Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Опыт

Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
12

Коментарі

120.02.12, 12:43

Не могу согласиться:
Опытный (а тем более - мудрый) вааще вопросов не задаёт, т.к. слышал уже все возможные ответы дилетантов.

    220.02.12, 12:48Відповідь на 1 від Gre Gory

    А если попадается более опытный (мудрый) собеседник?

      320.02.12, 12:57Відповідь на 2 від Eternelle

      А если попадается более опытный (мудрый) собеседник?Мудрость не определяется количественно (как и беременность, например).
      Можно разговаривать, не задавая вопросов, просто обсуждая какую-либо тему, высказывая своё мнение или доказывая что-то.
      Спокойно и приятно всем.
      ???

        420.02.12, 13:00Відповідь на 3 від Gre Gory

        А если попадается более опытный (мудрый) собеседник?Мудрость не определяется количественно (как и беременность, например).
        Можно разговаривать, не задавая вопросов, просто обсуждая какую-либо тему, высказывая своё мнение или доказывая что-то.
        Спокойно и приятно всем.???
        Высказывая свое мнение или доказывая что-то - не задавая вопросов?

          520.02.12, 13:05Відповідь на 4 від Eternelle

          Высказывая свое мнение или доказывая что-то - не задавая вопросов?Безусловно, этим и отличаются мудрые, воспитанные и сильные люди. Может - просто не повезло с собеседниками?
          Даже здесь, на блогах, есть такие люди, мирно ведущие беседы и получающие от этого удовольствие.

            620.02.12, 13:11Відповідь на 5 від Gre Gory

            Безусловно, этим и отличаются мудрые, воспитанные и сильные люди. Даже здесь, на блогах, есть такие люди, мирно ведущие беседы и получающие от этого удовольствие.Любой разговор, монолог, диалог - не обходится без вопросов, на которые хочется услышать ответ. Я ведь с Вами тоже мирно общаюсь?

              720.02.12, 13:21Відповідь на 6 від Eternelle

              ]Любой разговор, монолог, диалог - не обходится без вопросов, на которые хочется услышать ответ. Я ведь с Вами тоже мирно общаюсь?Мне с Вами приятно общаться (честно!, у нас больше похоже на интервью, и в этом плохого нет), но тема обсуждения у нас другая немного - беседа двух мудрецов (если грубо).
              Например, два человека беседуют об искусстве, делятся мнениями, обсуждают увиденное (услышанное, прочитанное). Для этого не нужны вопросы. Эмоции - может быть.
              Я знаю много книг, где отсутствует вопросительный знак в принципе и это очень интереные книги. И вы знаете, просто никогда на это не обращали внимание или просто не задумывались.

                820.02.12, 13:28Відповідь на 7 від Gre Gory

                Ну вот беседуем мы с Вами об искусстве. Эмоции - само собой. Я высказываю Вам своё мнение, и... задаю Вам вопрос: "А Вы как считаете?" или "А что Вы можете сказать по этому поводу?" И при этом меня действительно интересует ответ на поставленный вопрос.
                Это вопрос или не вопрос?
                Книг тоже немало читала.

                  920.02.12, 13:42Відповідь на 8 від Eternelle

                  Если беседуют хорошо знакомые ( или влюблённые, или старые сотрудники например) то можно предугадывать (скажу так) вопросы и давать на них ответы, зная собеседника. Если любой расскажчик получает вопросы - он плохой рассказчик, он что-то не учел в своем рассказе или (второй вариант) слушатель нетерпелив, недослушал и т.д. У некоторых народов существует искусство беседы, и и нтересно, что задавать вопросы там не принято.

                  Прошу прощения, но меня ждут неотложные дела (спортзал, если честно).
                  Спасибо за беседу, , мне было очень приятно. Не пропадайте.
                  Послушайте хорошую музыку (без всяких намёков с моей стороны), просто хорошую:
                  http://www.youtube.com/watch?index=10&playnext=1&v=Xq-rPGRXrcA&list=PL0CD1E5C45C019032

                    1020.02.12, 13:45Відповідь на 9 від Gre Gory

                    Удачи Вам! Я всегда есть! Встретимся!
                    Спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна