хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Слёзы...

Слёзы - это та жидкость, которая выливается из глаз, когда выжимают твою душу.
14

Коментарі

131.01.12, 08:39

И?

    231.01.12, 08:40

    Я пропустил тот момент, когда блоги стали сборищем сопливых тринадцатилетних афоризмов?

      31.02.12, 07:56Відповідь на 2 від ZoomY

      Вы, видать, много чего пропустили в жизни.

        Гість: Брэд Лохански

        41.02.12, 10:23

        Странно, а душевно больные не плачут... Хотите сказать, что у них нет души, но, что же тогда у них болит?
        Слезы - это солёные слюни, которые вытекают при виде недоступной конфетки для ума. Душевно больные в конфетках не нуждаются, по этому и не плачут.

          Гість: honeyeater

          51.02.12, 21:52

          да....

            62.02.12, 07:56Відповідь на 4 від Гість: Брэд Лохански

            Но бывают еще слёзы радости, как тогда на счёт конфетки?

              Гість: Брэд Лохански

              72.02.12, 08:23Відповідь на 6 від inesska

              Но бывают еще слёзы радости, как тогда на счёт конфетки? А самой подумать, слабо? Элементарно, Ватсон!
              Как обычно - обильное слюноотделение, условный рефлекс.

                83.02.12, 08:01Відповідь на 7 від Гість: Брэд Лохански

                нет, думать мне не слабо. Но мнение у меня другое. Просто было интересно узнать Ваше, в пределах рефлексов. Люди с больной душой (или при ее отсутствии) не плачут, это факт. А кто ее имеет, может иногда позволить себе эту слабость.

                  Гість: Брэд Лохански

                  93.02.12, 09:04Відповідь на 8 від inesska

                  нет, думать мне не слабо. Но мнение у меня другое. Просто было интересно узнать Ваше, в пределах рефлексов. Люди с больной душой (или при ее отсутствии) не плачут, это факт. А кто ее имеет, может иногда позволить себе эту слабость.
                  Душевно больные, все же (судя по вашему последнему предложению) должны плакать, но не плачут!.. Это парадокс или ошибка в ваших рассуждениях?

                    анонім

                    103.02.12, 23:50