хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Оооо, как всё запущено...

Как завоевать любовь мужчины? Женщине надо лишь распалить в его душе самые худшие его инстинкты. Если женщина мужчиной восторгается и возводит на пьедестал, то он её просто бросает — ему нужна хищница, а не жертва. Поэтому если другая женщина умело играет на его инстинктах, держит на некотором расстоянии и коротком поводке, то он благодарно лижет ей руки и никогда сам от неё не отстанет по собственной воле. (О. Уайльд)

10

Коментарі

анонім

127.01.12, 09:09

не для современного времени это высказывание..

    227.01.12, 09:09

    а это таки правда да да....

      Гість: mikes111

      327.01.12, 09:09

        427.01.12, 09:11Відповідь на 2 від filia-li

        С большой долей - правда!

          Гість: AnaCia*

          527.01.12, 09:13Відповідь на 1 від анонім

          ну почему же? по-моему это выысказывание вне времени))), а что по-вашему будет современнее?

            анонім

            627.01.12, 09:16Відповідь на 5 від Гість: AnaCia*

            ну почему же? по-моему это выысказывание вне времени))), а что по-вашему будет современнее?игра и короткий поводок, слишком примитивно....любой сопляк в 15 лет об этом знает...а руки лижут даже в переносном смысле этого слова, только олухи с заниженной самооценкой...

              Гість: AnaCia*

              727.01.12, 09:23Відповідь на 6 від анонім

              если игра, то это сразу чувствуется)) это должно происходить естественно. А насчет лизания рук я с вами согласна (такие "олухи" даже могут вызывать отвращение, и они не нужны ни с поводком, ни без него))).

                Гість: Брэд Лохански

                827.01.12, 09:24

                Мечтаете?

                  анонім

                  927.01.12, 09:25Відповідь на 7 від Гість: AnaCia*

                  я же и сказал....фраза устарела...

                    1027.01.12, 09:28Відповідь на 4 від inesska

                    С большой долей - правда!да, только перестаешь уважать такого человека

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна