хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Правила загоняют нас в тупик...

  Я всю жизнь борюсь с догмами и стереотипами. Правила загоняют нас в тупик и подпитывают комплексы, которых у каждого предостаточно с детства.  (Валерий Меладзе)

1

Коментарі

Гість: Шляпник

128.11.11, 22:14

Всю жизнь?! Фига се битва титанов!!! Знаем мы подобные битвы - и волки сыты, и овцы целы. Позерство и самолюбование в этих словах вопиет само о себе!

    228.11.11, 22:47Відповідь на 1 від Гість: Шляпник

    Всю жизнь?! Фига се битва титанов!!! Знаем мы подобные битвы - и волки сыты, и овцы целы. Позерство и самолюбование в этих словах вопиет само о себе!Думаю, полезнее было бы искать в каждом выражении повод для раздумий, чем с недоверием и насмешкой переходить на личность автора слов и писать о собственных домыслах.

      328.11.11, 22:54

      чи будуть комплекси залежить від виховання

        Гість: Шляпник

        428.11.11, 23:02Відповідь на 2 від е н г

        Думаю, полезнее было бы искать в каждом выражении повод для раздумий, чем с недоверием и насмешкой переходить на личность автора слов и писать о собственных домыслах.Согласен, на все сто процентов! И какой повод для раздумий вы обрели в моих выражениях? Как вы поясните битву Меладзе длинною "всю жизнь"? Великим героизмом и страшными жертвами "отвоевывать" малюсенький плацдарм и тут же отступить?.. Только так может продолжаться подобная битва - потакая своему противнику и создавая "светлые образы небывалого героизма"!
        И... резкий тон говорит лишь только в пользу вашего самомнения, не так ли?! Помилуйте - у меня тоже есть мнение и, оно отличается от вашего. У вас о толерантности афоризмов нет? Или о культуре (не эстетстве) общения?..

          528.11.11, 23:18Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

          Думаю, полезнее было бы искать в каждом выражении повод для раздумий, чем с недоверием и насмешкой переходить на личность автора слов и писать о собственных домыслах.Согласен, на все сто процентов! И какой повод для раздумий вы обрели в моих выражениях? Как вы поясните битву Меладзе длинною "всю жизнь"? Великим героизмом и страшными жертвами "отвоевывать" малюсенький плацдарм и тут же отступить?.. Только так может продолжаться подобная битва - потакая своему противн...... У вас о толерантности афоризмов нет? Или о культуре (не эстетстве) общения?..Зачем они вам, LuganMan? Толерантность и культура общения у вас удивительно удачно отражена в собственном аватаре.

            Гість: Шляпник

            628.11.11, 23:27Відповідь на 5 від е н г

            Думаю, полезнее было бы искать в каждом выражении повод для раздумий, чем с недоверием и насмешкой переходить на личность автора слов и писать о собственных домыслах.Согласен, на все сто процентов! И какой повод для раздумий вы обрели в моих выражениях? Как вы поясните битву Меладзе длинною "всю жизнь"? . ... У вас о толерантности афоризмов нет? Или о культуре (не эстетстве) общения?Зачем они вам, LuganMan? Толерантность и культура общения у вас удивительно удачно отражена в собственном аватаре.Увы, жизнь учит говорить не все, что думается, а самое главное - на другое времени может не хватить Как видите, я излагаю СВОИ мысли... А для чего вы повторяете чужие? Нет, правда, для чего вы дублируете здесь многократно размноженные в Интернете афоризмы?

              728.11.11, 23:40Відповідь на 6 від Гість: Шляпник

              Думаю, полезнее было бы искать в каждом выр......... Как вы поясните битву Меладзе длинною "всю жизнь"? . ... У вас о толерантности афоризмов нет? Или о культуре (не эстетстве) общения?Зачем они вам, LuganMan? Толерантность и культура общения у вас удивительно удачно отражена в собственном аватаре.Увы, жизнь учит говорить не все, что думается, а самое главное - на другое времени может не хватить Как видите, я излагаю СВОИ мысли... А для чего вы повторяете чужие? Нет, правда, для чего вы дублируете здесь многократно размноженные в Интернете афоризмы?

              Считаю, они достойны того. Но у меня и СВОИХ достаточно: http://zhurnal.lib.ru/g/grigorjan_e_n/

                Гість: Шляпник

                828.11.11, 23:45Відповідь на 7 від е н г

                Думаю, полезнее было бы искать в каждом выр......... Как вы поясните битву Меладзе длинною "всю жизнь"? . ... У вас о толерантности афоризмов нет? Или о культуре (не эстетстве) общения?Зачем они вам, LuganMan? Толерантность и культура общения у вас удивительно удачно отражена в собственном аватаре.Увы, жизнь учит говорить не все, что думается, а самое главное - на другое времени может не хватить Как видите, я излагаю СВОИ мысли... А для чего вы повторяете чужие? Нет, правда, для чего вы дублируете здесь многократно размноженные в Интернете афоризмы?
                Считаю, они достойны того. Но у меня и СВОИХ достаточно: http://zhurnal.lib.ru/g/grigorjan_e_n/
                Вы так часто повторяете для меня эту ссылку, это намек?!
                Повторю, я уже читал

                  929.11.11, 06:58

                  Спасибо, е н г, - догмы и стереотипы, это мораль, а она, как правило, составлена - под кого-то, и, нередко, с ...двойным дном