хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

про уважение

7

Коментарі

121.11.11, 10:24

    Гість: Шляпник

    221.11.11, 12:21

    А по сему, подлежат поголовному изничтожению, как вид! Хотя бы в пределах одной особи...

      321.11.11, 12:26Відповідь на 2 від Гість: Шляпник

      А по сему, подлежат поголовному изничтожению, как вид! Хотя бы в пределах одной особи...

        421.11.11, 12:27Відповідь на 2 від Гість: Шляпник

        А по сему, подлежат поголовному изничтожению, как вид! Хотя бы в пределах одной особи...
        а вообщем эта фраза больше про людей

          Гість: Шляпник

          521.11.11, 12:33Відповідь на 4 від Любовь12

          А по сему, подлежат поголовному изничтожению, как вид! Хотя бы в пределах одной особи...
          а вообщем эта фраза больше про людей
          Я, комментируя вас, исходил из пословиц: "Малая вошь злее кусает!" и "Мал клоп, да - вонюч!"
          Я, знаете ли, не люблю мелкую живность в своем окружении... Вот и согласился с вашим мнением таким вычурным образом. Думаю, мы друг друга понимаем однозначно?!

            621.11.11, 13:02Відповідь на 5 від Гість: Шляпник

            А по сему, подлежат поголовному изничтожению, как вид! Хотя бы в пределах одной особи...
            а вообщем эта фраза больше про людей
            Я, комментируя вас, исходил из пословиц: "Малая вошь злее кусает!" и "Мал клоп, да - вонюч!"
            Я, знаете ли, не люблю мелкую живность в своем окружении... Вот и согласился с вашим мнением таким вычурным образом. Думаю, мы друг друга понимаем однозначно?!
            без сомнений понимаем

              721.11.11, 13:04Відповідь на 1 від Н И К а

                Гість: алиска

                821.11.11, 14:55

                блохам не до уважения им надо думать о выживании,а то не дай бог попадешь на жительство к пользователю Lugan Man и считай жизнь накрылась

                  921.11.11, 16:54Відповідь на 8 від Гість: алиска

                  блохам не до уважения им надо думать о выживании,а то не дай бог попадешь на жительство к пользователю Lugan Man и считай жизнь накрыласьблохи вообщето не плохо устроились, блоха может прыгнуть на тигра, а тигр на блоху нет

                    1022.11.11, 08:19

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна