хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Серьёзность намерений))


Самая трудная задача для женщины — доказать мужчине серьезность его намерений!cvetok
9

Коментарі

115.11.11, 21:53

Блин, донести такое до назначенного пункта- половину потеряешь) Как в голом пистолете

    215.11.11, 21:53

    ага)))

      315.11.11, 21:58Відповідь на 1 від DonMazepovich

      Блин, донести такое до назначенного пункта- половину потеряешь) Как в голом пистолетеможно воспользоваться службой доставки цветов на дом))

        415.11.11, 22:05

        не. самое сложное -- добиться потом меры ответственности

          515.11.11, 22:07Відповідь на 3 від more solnza

          А ежели ее дома не окажется? Оставить у входа этот сад, чтоб человек пройти домой не мог. Или возить как мебель туда-суда. Хочется лично дарить, и чтоб практично, ну и приятно сделать человеку. С таким максимализмом, если бы парень захотел подарить бриллиант, то пришлось бы грабить несколько ювелирных лавок Потом писал бы из зоны любимой, и понял, что хватит одного искреннего письма

            615.11.11, 22:23

            Это Вам принесли

              716.11.11, 00:15Відповідь на 4 від Rumata-u

              не. самое сложное -- добиться потом меры ответственности ...это уже зависит от внутренних моральных принципов человека))

                816.11.11, 00:17Відповідь на 6 від chas60

                Это Вам принеслинет, это фото с просторов и-нета))

                  916.11.11, 00:29Відповідь на 5 від DonMazepovich

                  А ежели ее дома не окажется? Оставить у входа этот сад, чтоб человек пройти домой не мог. Или возить как мебель туда-суда. Хочется лично дарить, и чтоб практично, ну и приятно сделать человеку. С таким максимализмом, если бы парень захотел подарить бриллиант, то пришлось бы грабить несколько ювелирных лавок Потом писал бы из зоны любимой, и понял, что хватит одного искреннего письма Я категорически против грабежа ювелирных лавок! Подарок должен быть от души и без криминала)) Букет роскошных роз порадует любую женщину)) впрочем, для выражения симпатии, порой достаточно и одного цветка

                    1016.11.11, 08:30

                    Я думаю, что в серьезность его намерений, мужчине доказывать не надо, он в этом и и сам уверен! А вот довести серьезность взаимных ответных чувств - вот это самая трудная задача для женщины!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна