хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ну,как на счёт перемен?

Желаешь изменить свое будущее - измени настоящее; желаешь изменить свое прошлое - измени настоящее
14

Коментарі

Гість: Books

16.11.11, 15:00

" Мы ждем перемен." В.Цой.

    26.11.11, 15:07Відповідь на 1 від Гість: Books

    таки да!!!

      36.11.11, 15:24

      Есть одно очень хорошее китайское проклятье "Чтобы тебе пришось жить во времена перемен".
      По поводу личности - это личное дело каждого. Такие громогласные заявления редко имеют хоть долю правды.
      Каждый, глядя в окно видит своё. Так и тут - у каждого по разному.

        46.11.11, 15:29

        Хотела бы я знать хоть одного человека, который смог изменить прошлое....
        Можно изменить свое отношение к нему, но не само прошлое....

          56.11.11, 15:50Відповідь на 4 від ANGELA999

          смысл в том ,что надо проживать жизнь так ,что-бы в будущем небыло стыдно за прошлое и тогда не появится желания что-то менять

            Гість: Onix

            66.11.11, 16:03

            Для меня как студента достаточно етой переменной в жизни http://depositfiles.com/files/eia0qz6yg
            Терь я палучаю стюпендюю)

              76.11.11, 16:10Відповідь на 4 від ANGELA999

              Хотела бы я знать хоть одного человека, который смог изменить прошлое....

              Можно изменить свое отношение к нему, но не само прошлое....
              Полностью солидарна, прошлое не изменить, только свое отношение к нему.

                86.11.11, 16:17Відповідь на 5 від Nilas

                смысл в том ,что надо проживать жизнь так ,что-бы в будущем небыло стыдно за прошлое и тогда не появится желания что-то менять Ну ты еще начни объяснять что значит : " В человеке все должно быть прекрасно........и т.д. и т п. девочка, брось ты эти глупости . Смысл жизни состоит в том , чтобы жить в кайф и не портить жизнь другим по возможности.

                  96.11.11, 16:24Відповідь на 8 від JuliS

                  ну так и это в том числе"чтобы жить в кайф и не портить жизнь другим по возможности."

                    106.11.11, 16:25Відповідь на 9 від Nilas

                    ну так и это в том числе"чтобы жить в кайф и не портить жизнь другим по возможности."

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна