хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

О демократии... (1)

 Демократия - это когда народ берет власть в свои руки, а власть садится ему на шею.  (Борис Крутиер, врач, писатель)

1

Коментарі

117.10.11, 21:04

Демократия нацелена на то, чтобы разрушать старое. Она не способна творить ничего нового. Горе тому, кто наивно ожидает от неё созидания...

    анонім

    217.10.11, 21:41Відповідь на 1 від Triumfator65

    Демократия нацелена на то, чтобы разрушать старое. Она не способна творить ничего нового. Горе тому, кто наивно ожидает от неё созидания...
    Демократия не разрушает ничего...
    Просто Демократия редко побеждает... чаще она появляеться когда тоталитаризм уже заржавел и прогнил сам...
    Затем демократия все это поднимает и восстанавливает, и тут снова тоталитаризм приходит на всё готовенькое
    http://blog.i.ua/user/1494975/577847/

      317.10.11, 21:55Відповідь на 2 від анонім

      Насчёт демократии Вы неправы. Её придумали масоны. И они же говорили, что демократия существует для того, чтобы запутывать массы, создавая иллюзию государства и власти. И, ради БОга, не стОит отсылать меня в блоги. Я на данной теме , как говорится, зубки съел.

        417.10.11, 21:55Відповідь на 2 від анонім

        Насчёт демократии Вы неправы. Её придумали масоны. И они же говорили, что демократия существует для того, чтобы запутывать массы, создавая иллюзию государства и власти. И, ради БОга, не стОит отсылать меня в блоги. Я на данной теме , как говорится, зубки съел.

          анонім

          518.10.11, 09:50Відповідь на 3 від Triumfator65

          Насчёт демократии Вы неправы. Её придумали масоны.
          Если и демократию придумали массоны, то что же тогда они не придумали?

            анонім

            618.10.11, 09:52Відповідь на 4 від Triumfator65

            Насчёт демократии Вы неправы. Её придумали масоны. И они же говорили, что демократия существует для того, чтобы запутывать массы, создавая иллюзию государства и власти. И, ради БОга, не стОит отсылать меня в блоги. Я на данной теме , как говорится, зубки съел.
            Тогда у Вас есть альтернатива демократии? Название в студию!

              718.10.11, 09:57Відповідь на 6 від анонім

              Тоже мне... Монархия.

                анонім

                818.10.11, 12:02Відповідь на 7 від Triumfator65

                Тоже мне... Монархия.
                Монарха из массонов поставите?