хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Правда о себе скрывается под одеялом

Даже если Вы ничего не знаете о сексе, секс все знает о Вас.
2

Коментарі

13.09.11, 16:55

О чем это ты?А опять об этом!Посмотри на себя во время секса в зеркале и все о себе и о нем поймешь.

    23.09.11, 18:20Відповідь на 1 від KENT STAR

    О чем это ты?А опять об этом!Посмотри на себя во время секса в зеркале и все о себе и о нем поймешь.я имела ввиду не только это))) то, что озвучили Вы - это маленькая часть маленькой части верхушки айсберга

      33.09.11, 18:36Відповідь на 2 від РазборПолетов

      О чем это ты?А опять об этом!Посмотри на себя во время секса в зеркале и все о себе и о нем поймешь.я имела ввиду не только это))) то, что озвучили Вы - это маленькая часть маленькой части верхушки айсбергаА БОЛЬШАЯ В ШКАФУ ИЛИ ПОД КРОВАТЬЮ???

        43.09.11, 18:46Відповідь на 3 від KENT STAR

        О чем это ты?А опять об этом!Посмотри на себя во время секса в зеркале и все о себе и о нем поймешь.я имела ввиду не только это))) то, что озвучили Вы - это маленькая часть маленькой части верхушки айсбергаА БОЛЬШАЯ В ШКАФУ ИЛИ ПОД КРОВАТЬЮ???у всех по-разному)

          53.09.11, 19:24Відповідь на 4 від РазборПолетов

          О чем это ты?А опять об этом!Посмотри на себя во время секса в зеркале и все о себе и о нем поймешь.я имела ввиду не только это))) то, что озвучили Вы - это маленькая часть маленькой части верхушки айсбергаА БОЛЬШАЯ В ШКАФУ ИЛИ ПОД КРОВАТЬЮ???у всех по-разному)По разному,но все равно голые дрожат от страха.

            64.09.11, 01:58Відповідь на 5 від KENT STAR

            О чем это ты?А опять об этом!Посмотри на себя во время секса в зеркале и все о себе и о нем поймешь.я имела ввиду не только это))) то, что озвучили Вы - это маленькая часть маленькой части верхушки айсбергаА БОЛЬШАЯ В ШКАФУ ИЛИ ПОД КРОВАТЬЮ???у всех по-разному)По разному,но все равно голые дрожат от страха.Вам виднее)