хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Не увижу - не поверю

Люди говорят: "Не увижу - не поверю", Бог говорит: "Не поверишь - не увидишь".
15

Коментарі

130.08.11, 00:31

Хм... Что есть, то есть

    230.08.11, 00:44

    Какой бог?

      330.08.11, 01:08Відповідь на 2 від vialera

      Создатель. Или вы знаете другого Бога?

        Гість: Lyolechk@

        430.08.11, 14:34

        вот так и появляются официальные глюки

          530.08.11, 15:26

          Откуда известно, что именно говорит Бог?...

            630.08.11, 15:46Відповідь на 5 від кшатрий

            Почитайте одну такую книгу. Называеться Библия. Там сказано "Вера твоя спасла тебя" Когда человек верит, он способен на многое

              730.08.11, 15:56Відповідь на 6 від Narestan

              Почитайте одну такую книгу. Называеться Библия. Там сказано "Вера твоя спасла тебя" Когда человек верит, он способен на многоеКак же это я, лапотный, не догадался раньше7...Ай-я-яй!...Только вот какая штука...БИБЛИЯ людьми писана. Да ещё и переписывалась неоднократно...людьми же.... А после Никейского собора (которым, кстати, заправлял император Константин, прозванный потом Великим, на тот момент - безбожник) отредактирована кардинально и очень многие источники малоазийского монотеизма в неё не вошли...

                830.08.11, 17:06Відповідь на 7 від кшатрий

                Да знаю я прекрасно, сама по профессии историк Я о другом говорю, в Библии, как бы ее не переписывали, есть основные принципы, которые изложены в Нагорной Проповеди. Книга написана людьми, но в ней жизненные истины, из которых хотя бы треть, дай Бог, нам с вами исполнить. Аминь

                  930.08.11, 19:57Відповідь на 8 від Narestan

                  Да знаю я прекрасно, сама по профессии историк Я о другом говорю, в Библии, как бы ее не переписывали, есть основные принципы, которые изложены в Нагорной Проповеди. Книга написана людьми, но в ней жизненные истины, из которых хотя бы треть, дай Бог, нам с вами исполнить. АминьКак-то несколько траурно. Моя профессия и то, чем я занимаюсь больше тридцати лет, позволяют мне не очень сильно доверять мнениям людей. Что поделать, существа несовершенные и обречённые на ошибку. Просто делаю, что должен. А призовёт Господь - отвечу. Бояться мне нечего. Нагорная же проповедь относится к Новому Завету, который складывался в оголтелой борьбе епископов за духовную власть и признание власти светской в Империи. Поэтому отдаёт агрессивностью в принятии Истин. Один Апокалипсис чего стоит

                    1030.08.11, 20:21Відповідь на 3 від Narestan

                    Создатель.Или вы знаете другого Бога?Да я вообще никакого не знаю...)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна