хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

?!?!?!

Есть такие люди, для которых двери в счастье открываются… штопором.

8

Коментарі

Гість: Вуйко Любко

13.08.11, 02:39

Що неясно? Мова йде про глямурних синяків....

    23.08.11, 05:37

    главное помнить что двери в счастье открываются навстречу! - сделай шаг назад, дай им место, чтобы они открылись! И всё получится!!

      Гість: sauri

      33.08.11, 10:26

      Ворвался и типа все в порядке....Главное не ворваться...главное что б назад не отдало.......

        Гість: sauri

        43.08.11, 10:28Відповідь на 1 від Гість: Вуйко Любко

        Що неясно? Мова йде про глямурних синяків....Не совсем...речь идет о высоком пилотаже открывающего...типа я один такой и все могу ...и всем я нужен.
        Но как правило...срабатывает ответная реакция.....а нужен ли ты здесь?

          53.08.11, 11:24

          да чаще всего с ноги.........

            63.08.11, 12:42Відповідь на 1 від Гість: Вуйко Любко

            Що неясно? Мова йде про глямурних синяків....По-моему, всё совершенно ясно.

              73.08.11, 12:43Відповідь на 2 від LotusDomino

              главное помнить что двери в счастье открываются навстречу! - сделай шаг назад, дай им место, чтобы они открылись! И всё получится!!иногда открываются вперёд...

                83.08.11, 12:44Відповідь на 3 від Гість: sauri

                Ворвался и типа все в порядке....Главное не ворваться...главное что б назад не отдало.......влился... и не всегда всё в порядке

                  93.08.11, 12:48Відповідь на 5 від Samurayka

                  да чаще всего с ноги.........иногда усиленным рывком к себе... главное, с петель не сорвать...

                    Гість: sauri

                    103.08.11, 12:49Відповідь на 8 від sverhRaznaya

                    Ворвался и типа все в порядке....Главное не ворваться...главное что б назад не отдало.......влился... и не всегда всё в порядкеВштопорился..... .
                    Когда вливаются....тода в норме... ...это не так быстро происходит...и с расстановкой....и обязательно с "А поговорить?"....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна