хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Love is...(была такая жуйка:))

немножко банально, но:

Любовь - это когда Вы удалили друг друга из друзей "в контакте", но все равно общаетесь....:)

5

Коментарі

анонім

130.05.11, 22:50

    230.05.11, 22:52

    Последовательность: дружба, любовь - более вероятна обратной.

      330.05.11, 23:35Відповідь на 2 від е н г

      та нет, не в случае, 7 лет агапэ+дуализации

        430.05.11, 23:45Відповідь на 3 від Эфир деПачули

        та нет, не в случае, 7 лет агапэ+дуализации Среди языков, которыми владею, нет этого... Прямо какой-то эсперанто!.. Не иначе...

          531.05.11, 00:38

          это не любовь.

            631.05.11, 11:57Відповідь на 4 від е н г

            есть наука соционкиа и психософия, для кого то это разыне вещи для меня и для тех кто видит как устроена психика челвоека, это одно и тоже, в общем на досуге советую покопаться, либо спрашивайте у меня помогу разобраться, просто не люблю кому-то что-то навязывать, каждому свое, так вот я уже много лет владею этими "языками" поэтому поверьте на слово, если умеете, доверять людям лучших отнлшений быть не может ну это все туман для вас, вот когда вы хоть немного полистаете сами в гугле, тогда я вам может что-то и детально поведаю, если станет инетресно

              731.05.11, 11:57Відповідь на 5 від tonichka+

              Любовь - вещь субьективная

                831.05.11, 18:03Відповідь на 7 від Эфир деПачули

                безусловно - но єто больше смахивает "......а что он/она подумает, если я удалю её /его из друзей"?

                  931.05.11, 19:32Відповідь на 6 від Эфир деПачули

                  есть наука соционкиа и психософия, для кого то это разыне вещи для меня и для тех кто видит как устроена психика челвоека, это одно и тоже, в общем на досуге советую покопаться, либо спрашивайте у меня помогу разобраться, просто не люблю кому-то что-то навязывать, каждому свое, так вот я уже много лет владею этими "языками" поэтому поверьте на слово, если умеете, доверять людям лучших отнлшений быть не может ну это все туман для вас, вот когда вы хоть немного полистаете сами в гугле, тогда я вам может что-то и детально поведаю, если станет инетресноОК!