Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Естественно..

  Природа вела свой естественный отбор, а мы вели отбор у природы...Теперь естественный отбор будет проходить проще...


5

Коментарі

Гість: Jayne

122.03.11, 14:48

итог: 2012й год, декабрь, откинемся все вместе ку ку

    222.03.11, 18:36Відповідь на 1 від Гість: Jayne

    итог: 2012й год, декабрь, откинемся все вместе ку куОткинутся те, кому пора пришла в декабре 2012 - и только-то...

      Гість: Jayne

      322.03.11, 18:41Відповідь на 2 від bekirini

      итог: 2012й год, декабрь, откинемся все вместе ку куОткинутся те, кому пора пришла в декабре 2012 - и только-то... и не только... т.к. если вы не в курсе на днях НАСА обнародовали инфу, что к нашей планете направляются 3 инопланетных объекта, эти инопланетяшки либо летят нас спасать, в чем я очень сомневаюсь, либо покончить со всеми на фиг....и прибудут они как раз к концу 2012го года....так что, придется готовиться к худшему

        422.03.11, 18:51Відповідь на 3 від Гість: Jayne

        Чушь! Очередная дешёвая "утка" от журналюг, строящих свою карьеру на скандальных материалах. Верю только Библии, в частности, Новому Завету.

          Гість: Jayne

          522.03.11, 18:53Відповідь на 4 від bekirini

          Чушь! Очередная дешёвая "утка" от журналюг, строящих свою карьеру на скандальных материалах. Верю только Библии, в частности, Новому Завету.ну тогда почитайте откровения Иоанна Богослова, там вещи похуже обычного конца света ...

            623.03.11, 01:18Відповідь на 5 від Гість: Jayne

            Могу вас уверит,что не все так скверно...Ищи в онлайне : С.Н. Лазарев -
            Человек будущего

              723.03.11, 01:19Відповідь на 4 від bekirini

              Ищи в онлайне С.Н. Лазарев - Человек будущего

                823.03.11, 14:07

                Её месть страшнее...

                  923.03.11, 15:40Відповідь на 5 від Гість: Jayne

                  Чушь! Очередная дешёвая "утка" от журналюг, строящих свою карьеру на скандальных материалах. Верю только Библии, в частности, Новому Завету.ну тогда почитайте откровения Иоанна Богослова, там вещи похуже обычного конца света ...Читала, но там нигде не сказано, когда именно это будет. Сам Иисус говорит Апостолам: "Не ваше дело знать времена и сроки..." Я верю Христу.

                    1023.03.11, 15:43Відповідь на 7 від макед

                    Ищи в онлайне С.Н. Лазарев - Человек будущегоЯ христианка. Лазарев для меня не авторитет, скорее - наоборот.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна