хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Грань.

Главное-чувствовать ту грань,где заканчивается свобода и начинается одиночество!
10

Коментарі

Гість: magaxa

125.02.11, 11:46

глубоко

    225.02.11, 11:54

    те кто находят свободу, ложили на одиночество

      325.02.11, 12:03Відповідь на 2 від рapiллon

      те кто находят свободу, ложили на одиночествоЗначит оно им ближе поэтому их половинки вынуждены тоже жить в одиночестве...

        Гість: Anafidream

        425.02.11, 12:18

        да, грань очень тонкая

          525.02.11, 12:24Відповідь на 4 від Гість: Anafidream

          да, грань очень тонкаяздорово, что вы знаете границы

            Гість: Anafidream

            625.02.11, 12:28Відповідь на 5 від Душа - СОЛНЦЕ

            да, грань очень тонкаяздорово, что вы знаете границыскорей не знаю... чувствую

              725.02.11, 12:35Відповідь на 6 від Гість: Anafidream

              да, грань очень тонкаяздорово, что вы знаете границыскорей не знаю... чувствуюкласс!!! это вы чётко меня направили...внутрь...подальше от голоса разума к голосу души! спасибо!!!

                Гість: Anafidream

                825.02.11, 12:37Відповідь на 7 від Душа - СОЛНЦЕ

                да, грань очень тонкаяздорово, что вы знаете границыскорей не знаю... чувствуюкласс!!! это вы чётко меня направили...внутрь...подальше от голоса разума к голосу души! спасибо!!!коль помогла - рада

                  925.02.11, 12:43Відповідь на 8 від Гість: Anafidream

                  да, грань очень тонкаяздорово, что вы знаете границыскорей не знаю... чувствуюкласс!!! это вы чётко меня направили...внутрь...подальше от голоса разума к голосу души! спасибо!!!коль помогла - радаВы добрая душа!!! и накормили и направление позитивное задали...дай бог вам здоровья и познать полное счастье!!! ( внутри кусочек моей души!)

                    1025.02.11, 12:45Відповідь на 3 від Душа - СОЛНЦЕ

                    те кто находят свободу, ложили на одиночествоЗначит оно им ближе поэтому их половинки вынуждены тоже жить в одиночестве...Половинки???Душечка, кто вбил Вам голову эту чушь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна