хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Самые принципиальные люди...

Самые принципиальные люди в отношении денег - те, кто их не зарабатывает, а стрижет купоны. (Лилиан Хеллман)

Как современно звучит!..   (е н г)

1

Коментарі

Гість: Arcanawt

124.02.11, 23:23

чесно , ничё не понял .

    224.02.11, 23:30Відповідь на 1 від Гість: Arcanawt

    чесно , ничё не понял .Ну что тут непонятного? Четче считают свои деньги не те, кто их зарабатывает своим трудом, а те, кому они достаются менее трудоемкими способами.

      Гість: Arcanawt

      324.02.11, 23:34Відповідь на 2 від е н г

      позволю себе не согласится .

        424.02.11, 23:41Відповідь на 3 від Гість: Arcanawt

        позволю себе не согласится .Ну!.. И где же это несогласие?.. Позвольте себе его опубликовать.

          Гість: Arcanawt

          524.02.11, 23:48Відповідь на 4 від е н г

          Во первых под вопросом принципиальность , во вторых это не заработок а подаяние чтоб бунта не было , в третих в сфере больших денег как больших чисел действуют немного другие законы но они есть . Посему считаю что это высказывание бред сивой кобылы , или сознательная провокация для фрагментарного мышления .

            625.02.11, 00:00Відповідь на 5 від Гість: Arcanawt

            Во первых под вопросом принципиальность , во вторых это не заработок а подаяние чтоб бунта не было , в третих в сфере больших денег как больших чисел действуют немного другие законы но они есть . Посему считаю что это высказывание бред сивой кобылы , или сознательная провокация для фрагментарного мышления .Не уверена, что известного американского драматурга нужно отождествлять с серой кобылой только потому, что непонятен смысл ее слов или мы с ними не согласны. Лично мне больше непонятен смысл ваших слов "это не заработок а подаяние чтоб бунта не было" О чем это?

              Гість: Arcanawt

              725.02.11, 11:33Відповідь на 6 від е н г

              Лично я уверен что не стоит давить авторитетом извесного тем более американского ! драматурга . Про подаяние тут всё просто крайне низкая зароботная плата по всей стране имеется ввиду Украина про Амэрику не знаю посему не стоит говорить .

                825.02.11, 13:12Відповідь на 7 від Гість: Arcanawt

                Лично я уверен что не стоит давить авторитетом извесного тем более американского ! драматурга . Про подаяние тут всё просто крайне низкая зароботная плата по всей стране имеется ввиду Украина про Амэрику не знаю посему не стоит говорить . Да Бог с Вами, кто же давит! Я лишь выражаю свое мнение, основанное на ежедневном наблюдении нашей родной украинской не совсем здоровой действительности. Оно лишь совпало с мнением американского драматурга... и не совпало с Вашим. Это не значит, что Вас заставляют согласиться с ним. Удачи!

                  926.02.11, 13:07

                  счас проверю - попрошу у жены на пиво

                    1026.02.11, 15:08Відповідь на 9 від mestor

                    счас проверю - попрошу у жены на пивоИ как?..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна