хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Уравнение со многими неизвестными

Жизнь это своеобразное уравнение со многими неизвестными. Наверное, дается она нам для поисков тех недостающих уравнений, которые вместе с первым, данным нам изначально, составят вполне решаемую, как и в математике, систему уравнений.   (е н г, эссе "Уравнение с 2-я неизвестными")
4

Коментарі

113.02.11, 20:55

Жизнь - это шанс вернуться к первородному совершенству, которое нам было свойственно до грехопадения.

    213.02.11, 21:29Відповідь на 1 від bekirini

    Жизнь - это шанс вернуться к первородному совершенству, которое нам было свойственно до грехопадения.Ох, ох, боюсь, чем дальше от грехопадения, тем сложнее этим шансом правильно распорядиться. К тому же, как выражаются представители точных наук, все происходящие в обществе процессы "антиэнтропийны". Еще не происходили в природе "возвращения" к чему бы то ни было "первородному". Хотя, той же науке это не противоречит, просто она считает их вероятность ничтожной, а значит, нет ничего невозможного.

      313.02.11, 23:48Відповідь на 2 від е н г

      Этим шансом всегда очень трудно распорядиться. И точным наукам процесс не подвластен.

        414.02.11, 09:19

        для многих женщин ...решаемость уравнений остается на уровне их бабушек по материнской линии, поскольку они категорически против ...функций - предлагаемых сильной половиной человечества
        - Я СКАЗАЛА!

          514.02.11, 14:25Відповідь на 3 від bekirini

          Этим шансом всегда очень трудно распорядиться. И точным наукам процесс не подвластен.Имелось в виду, что обратное течение всех известных нам процессов с односторонней направленностью развития наука признает теоретически возможным. В реальной жизни эти движения вспять еще никто никогда не наблюдал.

            614.02.11, 14:30Відповідь на 4 від mestor

            для многих женщин ...решаемость уравнений остается на уровне их бабушек по материнской линии, поскольку они категорически против ...функций - предлагаемых сильной половиной человечества
            - Я СКАЗАЛА!
            С другой стороны, не меньшее число мужчин подобные уравнения решают по той же формуле. К сожалению!.. Так что, в этой части более общей проблемы об УРАВНЕНИИ счет 1:1.