хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Преимущество зрелого возраста (итоговое)

Все, упормянутое в предыдущих преимуществах (1 - 5), уравновешивает характер. Это немаловажно! 
3

Коментарі

127.01.11, 07:34

Вы очень популярны в Вашем "зрелом возрасте", прямо как ваш любимый Жванецкий... Блог просто рвётся от комментариев.

    227.01.11, 12:43Відповідь на 1 від The Void

    Вы очень популярны в Вашем "зрелом возрасте", прямо как ваш любимый Жванецкий... Блог просто рвётся от комментариев.Мне кажется, я Вас правильно поняла. Отвечаю: блог отнюдь не критерий популярности и количество комментариев в нем не всегда соответствует настоящей популярности или ценности того или иного высказывания, а часто, просто противоположно ей (нужно учитывать, кто оценивает!). Здесь нужно вспомнить Шопенгауэра, который говорил, что каждый человек может понять другого только на уровне не выше своего, то, что выше, будет ему недоступно.

      328.01.11, 01:54Відповідь на 2 від е н г

      Мне кажется, я Вас правильно понял: "Тусуйтесь там себе, жалкие, ничтожные людишки, не имеющие ни малейшего значения в этой жизни..."
      "Я был не понят... что ж слабость вашего ума простить не сложно мне."
      Вот ещё: "...вы просто все ещё мелочь пузатая, у которой в жопе играет детство, амбиции срывают крышу, а розовые облака грёз затуманивают РЕАЛЬНУЮ картину мира, которую видят такие, уже не о чём не мечтающие, как я."

      Это всё были шутки. Я вас понимаю. Просто ежели "пипл не хавает", какой смысл размещать подобное?

        428.01.11, 10:10Відповідь на 3 від The Void

        Мне кажется, я Вас правильно понял: "Тусуйтесь там себе, жалкие, ничтожные людишки, не имеющие ни малейшего значения в этой жизни..."
        "Я был не понят... что ж слабость вашего ума простить не сложно мне."
        Вот ещё: "...вы просто все ещё мелочь пузатая, у которой в жопе играет детство, амбиции срывают крышу, а розовые облака грёз затуманивают РЕАЛЬНУЮ картину мира, которую видят такие, уже не о чём не мечтающие, как я."

        Это всё были шутки. Я вас понимаю. Просто ежели "пипл не хавает", какой смысл размещать подобное?

        Шутки!?..
        Какой смысл? Я - человек пишущий и мне нужно быть в курсе интересов и общего уровня возможных читателей из разных ниш нашего общества.

          528.01.11, 12:02Відповідь на 4 від е н г

          разных ниш нашего общества.У Вас что-ли атрофировалось чувство юмора...

            628.01.11, 14:02Відповідь на 5 від The Void

            разных ниш нашего общества.У Вас что-ли атрофировалось чувство юмора...
            Не стоит так категорично судить об этом - ведь у каждого свое, индивидуальное чувство юмора. "Если юмор выше пояса, это еще не значит, что он на уровне головы"( Из моих заметок в блоге).

              728.01.11, 14:09Відповідь на 6 від е н г

              разных ниш нашего общества.У Вас что-ли атрофировалось чувство юмора...Не стоит так категорично судить об этом - ведь у каждого свое, индивидуальное чувство юмора. "Если юмор выше пояса, это еще не значит, что он на уровне головы"( Из моих заметок в блоге).ну что ж, тешьтесь юмором "на уровне головы", раз вам так нравится смех собственного эха...

                828.01.11, 14:40Відповідь на 7 від The Void

                Жаль, что Вы не слышите собеседника и не признаете других мнений, если они не соответствуют Вашим. Это говорит о том, что Вы не готовы выглянуть за пределы своей ниши и не стремитесь к развитию. Жаль также, что Ваше неприятие другого мнения граничит с агрессией. Я не готова дальше беседовать на Вашем языке. Всего хорошего!

                  928.01.11, 15:11Відповідь на 8 від е н г

                  Жаль, что Вы не слышите собеседника и не признаете других мнений, если они не соответствуют Вашим. Это говорит о том, что Вы не готовы выглянуть за пределы своей ниши и не стремитесь к развитию. Жаль также, что Ваше неприятие другого мнения граничит с агрессией. Я не готова дальше беседовать на Вашем языке. Всего хорошего!Не поверите, с Вашей стороны вижу абсолютно то же самое.