хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мораль

Мораль ласкает слабого, но ложится под сильного. И кто утверждает мораль, тот помогает сильным угнетать слабых (Веллер)
5

Коментарі

Гість: Ale_

111.01.11, 11:40

Люблю я Веллера, но со многими его высказываниями категорически не согласен. В данном случае, это лишь его мнение и мировоззрение.

    211.01.11, 11:47

    Порядочному человеку мораль не нужна
    Моралистки, нередко, сами прикрывают свои неблаговидные поступки - этой ...ширмой

      Гість: Алчі

      311.01.11, 11:48

      это про Гундяева или про ФСБ ? - вы уж уточните ...

        411.01.11, 11:50Відповідь на 1 від Гість: Ale_

        Люблю я Веллера, но со многими его высказываниями категорически не согласен. В данном случае, это лишь его мнение и мировоззрение. Возможно. Но они заставляют задуматься. К примеру, что же все-таки, собой представляет мораль? Каково её практическое, а не умозрительное место в жизни каждого из нас?

          511.01.11, 11:53Відповідь на 2 від mestor

          Порядочному человеку мораль не нужна
          Моралистки, нередко, сами прикрывают свои неблаговидные поступки - этой ...ширмой. А почему в женском роде?

            611.01.11, 11:54Відповідь на 3 від Гість: Алчі

            это про Гундяева или про ФСБ ? - вы уж уточните ... А это Вы у Веллера уточняйте.

              711.01.11, 12:17Відповідь на 5 від Vitке

              Порядочному человеку мораль не нужна
              Моралистки, нередко, сами прикрывают свои неблаговидные поступки - этой ...ширмой. А почему в женском роде?
              Мораль - почти исключительно, сфера деятельности женщин

                811.01.11, 12:22Відповідь на 7 від mestor

                Порядочному человеку мораль не нужна
                Моралистки, нередко, сами прикрывают свои неблаговидные поступки - этой ...ширмой. А почему в женском роде?
                Мораль - почти исключительно, сфера деятельности женщин
                Да ну. Какая-то дискриминация по половому признаку. Все женщины, по умолчанию, "прикрываются", а все мужчины - "порядочные"? Либо я чего-то недопоняла, либо: "Ой, не смешите меня!"

                  911.01.11, 12:30Відповідь на 8 від Vitке

                  Порядочному человеку мораль не нужна
                  Моралистки, нередко, сами прикрывают свои неблаговидные поступки - этой ...ширмой. А почему в женском роде?
                  Мораль - почти исключительно, сфера деятельности женщин
                  Да ну. Какая-то дискриминация по половому признаку. Все женщины, по умолчанию, "прикрываются", а все мужчины - "порядочные"? Либо я чего-то недопоняла, либо: "Ой, не смешите меня!"
                  а вот - "все", это твоя отсебятина

                    1011.01.11, 12:58Відповідь на 9 від mestor

                    [а вот - "все", это твоя отсебятина Ох, хитрите, mestor! Хотите сказать, ничего не сказав!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна