хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

О правителях

Может ли правитель быть хорошим человеком? Если у тебя ещё были иллюзии - отдохни от них. (Веллер)
6

Коментарі

анонім

110.01.11, 17:44

Как говорят: для всех хорошим не будешь

    210.01.11, 17:48Відповідь на 1 від анонім

    Логично. Да и надо ли?

      анонім

      310.01.11, 18:03Відповідь на 2 від Vitке

      Конечно не надо. Ведь контингент бывает разный. Скажем так, для плохих быть плохим

        410.01.11, 18:21Відповідь на 3 від анонім

        Конечно не надо. Ведь контингент бывает разный. Скажем так, для плохих быть плохимНе совсем. В борьбе за власть не победить хорошему. А пришедший к власти - он уже для всех, под ним находящихся.

          Гість: Bang

          510.01.11, 23:51

          У Михаила Веллера нравится "Легенды Невского проспекта"! Если не читала, обязательно прочти...А коньюктурная "Легенды Арбата"-отстой!!!

            Гість: Bang

            610.01.11, 23:58

            А я вообще с грустью вспоминаю "застойно-застольное" время Л.И Брежнева.....

              711.01.11, 00:06Відповідь на 6 від Гість: Bang

              А я вообще с грустью вспоминаю "застойно-застольное" время Л.И Брежнева..... Учту советы почитать. А относсительно ностальгирования - что ж тут удивительного. За Сталиным тоже... грустят. Но это - прошлое. Меня больше грусть одолевает по поводу сегодняшнего.

                Гість: Bang

                811.01.11, 00:36Відповідь на 7 від Vitке

                Я грущу только за одним правителем -Аугусто Пиночетом!!! Вот был человек!!!

                  Гість: Bang

                  911.01.11, 01:21Відповідь на 7 від Vitке

                  Кто живет прошлым-тот не имеет будущего, но кто не делает выводы из прошлого туда же и возвращается....(не помню кто изрек).

                    1011.01.11, 07:16Відповідь на 8 від Гість: Bang

                    Я грущу только за одним правителем -Аугусто Пиночетом!!! Вот был человек!!! Твои пристристия с легкостью могут повергнуть в шок!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна