хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Интеллектуалам на заметку.

- Ты очень гордишься своим интеллектом, - сказал Мастер ученику. - Этим ты напоминаешь мне заключенного, который гордится тем, что у него большая камера.
16

Коментарі

анонім

19.01.11, 22:35

    Гість: Arcanawt

    29.01.11, 22:44

    Мастеров маловато на всех не хватает ...

      39.01.11, 22:49Відповідь на 2 від Гість: Arcanawt

      Мастеров маловато на всех не хватает ...С другой стороны - много прошеных, да мало избранных!

        Гість: Arcanawt

        49.01.11, 22:52Відповідь на 3 від Vitке

        Всегда считал что ценность мастера не в количестве учеников , а в качестве пусть даже и одного .

          59.01.11, 22:55Відповідь на 4 від Гість: Arcanawt

          Всегда считал что ценность мастера не в количестве учеников , а в качестве пусть даже и одного .Так и есть. Многие хотят, многие вроде как и стремятся, а, поди ж - доходят единицы. О том и речь.

            69.01.11, 23:29

            Таки-ДА! Многие отождествляют интеллект с мудростью... Если ученик в этой притче и умен, то Учитель - МУДР!
            + по ходу...

              710.01.11, 00:26Відповідь на 6 від Paralogik

              Таки-ДА! Многие отождествляют интеллект с мудростью... Если ученик в этой притче и умен, то Учитель - МУДР!
              + по ходу...
              Спасибо. Тут спорить не о чем, и правда. Добавить только - умный с легкостью выйдет из ситуации, в которую мудрый - не попадет! И по ходу -

                810.01.11, 07:18

                  910.01.11, 09:09Відповідь на 8 від Lornet

                    1010.01.11, 15:16

                    А я всегда думал, что высокая адаптивность мозга к новому и способность держать одновременно много элементов в голове, быстро проводя с ними операции - это дополнительная возможность...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна