Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Особенности телосложения

Одна голова хорошо, а с телом - лучше!
5

Коментарі

19.01.11, 00:29

С телом..дО..с телом лучше... главное Ах какое тело..и голова не нужна...

    29.01.11, 00:30

    ...а две некрасиво.

      39.01.11, 00:40Відповідь на 2 від _WIND_

      ...а две некрасиво.А три - симпатичный Змей Горыныч! И - нет предела совершенству,

        49.01.11, 00:41Відповідь на 3 від Vitке

        ...а две некрасиво.А три - симпатичный Змей Горыныч! И - нет предела совершенству,да ну... так ещё некрасивей.

          59.01.11, 00:43

            69.01.11, 00:44Відповідь на 4 від _WIND_

            ...а две некрасиво.А три - симпатичный Змей Горыныч! И - нет предела совершенству,да ну... так ещё некрасивей. Понятие о красоте сугубо субъективно. О вкусах не спорят (кажется так звучит латинская сентенция?).

              79.01.11, 00:46Відповідь на 6 від Vitке

              ...а две некрасиво.А три - симпатичный Змей Горыныч! И - нет предела совершенству,да ну... так ещё некрасивей. Понятие о красоте сугубо субъективно. О вкусах не спорят (кажется так звучит латинская сентенция?).да уж. точно не поспоришь. ( я о трёх головах).

                89.01.11, 00:49Відповідь на 7 від _WIND_

                ...а две некрасиво.А три - симпатичный Змей Горыныч! И - нет предела совершенству,да ну... так ещё некрасивей. Понятие о красоте сугубо субъективно. О вкусах не спорят (кажется так звучит латинская сентенция?).да уж. точно не поспоришь. ( я о трёх головах).Скучно, когда не о чем поспорить.

                  99.01.11, 00:50Відповідь на 8 від Vitке

                  ...а две некрасиво.А три - симпатичный Змей Горыныч! И - нет предела совершенству,да ну... так ещё некрасивей. Понятие о красоте сугубо субъективно. О вкусах не спорят (кажется так звучит латинская сентенция?).да уж. точно не поспоришь. ( я о трёх головах).Скучно, когда не о чем поспорить.обязательно спорить, что-бы не было скучно ?

                    109.01.11, 00:54Відповідь на 9 від _WIND_

                    обязательно спорить, что-бы не было скучно ? Отнють. Но не все варианты и не ко всем применимы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна