Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

А выход есть? Есть!

Безысходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится! (Ежи Лец)
13

Коментарі

17.01.11, 19:37

нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
"Бой с тенью - 2"

    Гість: kseния

    27.01.11, 19:37

      37.01.11, 19:41Відповідь на 1 від _WIND_

      нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
      "Бой с тенью - 2"
      С Алеком Болдуином? Как же, помню. Ну, и кроме того, импонирует утверждение, что из каждого положения есть, как минимум, ДВА выхода!

        47.01.11, 19:42Відповідь на 2 від Гість: kseния

          57.01.11, 19:44Відповідь на 3 від Vitке

          нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
          "Бой с тенью - 2"
          С Алеком Болдуином? Как же, помню. Ну, и кроме того, импонирует утверждение, что из каждого положения есть, как минимум, ДВА выхода!
          м-да...
          любите вы кино, девушка...
          http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/105013/

            67.01.11, 19:49Відповідь на 5 від _WIND_

            Поддевка принимается. Счет 2:1. Уже отправив, сообразила, что тот фильм, который первым вспомнился, называется просто "Тень". Sorry, sorry.

              77.01.11, 19:50Відповідь на 6 від Vitке

              Поддевка принимается. Счет 2:1. Уже отправив, сообразила, что тот фильм, который первым вспомнился, называется просто "Тень". Sorry, sorry.именно. и второго вродь нет.

                87.01.11, 20:00Відповідь на 7 від _WIND_

                Поддевка принимается. Счет 2:1. Уже отправив, сообразила, что тот фильм, который первым вспомнился, называется просто "Тень". Sorry, sorry.именно. и второго вродь нет.Это понятно стало потом... Думаю, как реабилитироваться...

                  97.01.11, 20:01Відповідь на 8 від Vitке

                  Поддевка принимается. Счет 2:1. Уже отправив, сообразила, что тот фильм, который первым вспомнился, называется просто "Тень". Sorry, sorry.именно. и второго вродь нет.Это понятно стало потом... Думаю, как реабилитироваться...сама попала, сама и думай.

                    107.01.11, 20:05Відповідь на 9 від _WIND_

                    Поддевка принимается. Счет 2:1. Уже отправив, сообразила, что тот фильм, который первым вспомнился, называется просто "Тень". Sorry, sorry.именно. и второго вродь нет.Это понятно стало потом... Думаю, как реабилитироваться...сама попала, сама и думай.Спасибо за совет! Надеятся на помощь было бы верхом наивности!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна