хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-49 років

Ты уходил*

Помнишь ты уходил... А я молча,стояла и смотрела тебе в след. Да так тихо и молча,без криков,истерик...Ты ведь даже не знаешь, что когда ты скрылся за углом я кричала до хрипоты, я проклинала всю эту любовь, плакала плакала плакала плакала, а ты просто закурил очередную сигарету и позвонил очередной блондинке...
7

Коментарі

Гість: Крайтос

15.01.11, 22:24

Молодец - сильная

    25.01.11, 22:28Відповідь на 1 від Гість: Крайтос

    Молодец - сильнаята это не я((((

      35.01.11, 22:59

      Не дай тебе Бог тоже вот так уходить к очередному, в отместку прежним твоим обидчикам... и чтобы Он, преданый и покинутый, вот так же в след тебе ронял скупые мужские СЛЕЗЫ...

        45.01.11, 23:00Відповідь на 3 від Paralogik

        Не дай тебе Бог тоже вот так уходить к очередному, в отместку прежним твоим обидчикам... и чтобы Он, преданый и покинутый, вот так же в след тебе ронял скупые мужские СЛЕЗЫ...
        я аж растерялась*

          55.01.11, 23:06

          Просто не обозляйся - и горе тоже проходит, как и состояние влюбленности...

            65.01.11, 23:08

            И вообще, не была ли это обида, что тебя предпочли другой, а не оплакивание любви?

              75.01.11, 23:13Відповідь на 5 від Paralogik

              Просто не обозляйся - и горе тоже проходит, как и состояние влюбленности...та не обозляюсь я)

                85.01.11, 23:15Відповідь на 6 від Paralogik

                И вообще, не была ли это обида, что тебя предпочли другой, а не оплакивание любви?это не я уходила, а моя подруга..
                она мне позвонила и рассказала..а я написала заметку)