хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Звонок)

Он позвонил.......

вот только я не знаю: радоваться мне или нет?? Хотя я радуюсь......... что он позвонил.....

2

Коментарі

15.01.11, 16:54

спустя столько дней? Радуйся

    25.01.11, 16:56Відповідь на 1 від Кицюшка@

    спустя столько дней? Радуйсяда вот.. радуюсь))))проговорили около двух часов(если не больше)...
    но потом мне надо было срочно положить трубку и уходить((((((

      35.01.11, 16:58Відповідь на 2 від Оля-Олечка

      спустя столько дней? Радуйсяда вот.. радуюсь))))проговорили около двух часов(если не больше)...
      но потом мне надо было срочно положить трубку и уходить((((((

      Улыбнись, все ж хорошо

        Гість: Alex_Melnik

        45.01.11, 17:01

        ага, радоваться нужно мелочам и таким вещам о которых и не подумаещь.
        недавно приснился сон - среди кучи всякого бреда во сне приходит мысль - что моя бывшая жена умерла, и вроде давненько - просто вспомнил. стало страшно во сне.
        проснулся, понял что сон и подумал - фиг с тем что не вместе, главное она есть)

          55.01.11, 17:02Відповідь на 3 від Кицюшка@

          спустя столько дней? Радуйсяда вот.. радуюсь))))проговорили около двух часов(если не больше)...
          но потом мне надо было срочно положить трубку и уходить((((((
          Улыбнись, все ж хорошо
          да вот сижу улыбаюсь)

            65.01.11, 17:03Відповідь на 4 від Гість: Alex_Melnik

            ага, радоваться нужно мелочам и таким вещам о которых и не подумаещь.
            недавно приснился сон - среди кучи всякого бреда во сне приходит мысль - что моя бывшая жена умерла, и вроде давненько - просто вспомнил. стало страшно во сне.
            проснулся, понял что сон и подумал - фиг с тем что не вместе, главное она есть)

            Знаешь, мне тоже сегодня сон приснился...
            как мы с этим человеком встречаемся... я во сне была такая счастливая, а когда проснулась у меня текли слезы......(((