Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

НЕ"комфортная" такса

                                  Хотя бы скидки на проезд были… увы, их НЕТ, если ты не участник "куликовской битвы"…

Мы можем иметь разные политические взгляды и вкусовые пристрастия, разный стиль одежды и умственное развитие...                             НО!                                                                                                                                                                            ...когда тебя капитально "тряхнет" на выбоине дороги, в трогательном единении вырывается ОДНО, но такое емкое и многозвучное... "непереводимо - русско - фольклорное"  "...."...

                  Кому "дорого" посетить аттракционы "Диснейленда", милости просим а Днепр - добраться вОвремя,            "выйти" на своей остановке со всеми своими вещами - сродни "русской рулетке".

                                                                                       Я о нашем транспорте... о дорогах.. о сервисе...

6

Коментарі

Гість: Ale_

127.12.10, 10:13

Вы как-то оборвано пишете идею.. Начинаете об одном и как-то резко заканчиваете о другом...

    227.12.10, 10:51

    Пидготовка до евро 2012 иде скаженими темпами....

      327.12.10, 11:16Відповідь на 1 від Гість: Ale_

      Вы как-то оборвано пишете идею.. Начинаете об одном и как-то резко заканчиваете о другом...такая у меня фабула...
      Эмоции рулят..

        427.12.10, 11:17Відповідь на 2 від wnike

        Пидготовка до евро 2012 иде скаженими темпами....В Днепре -отменили "евро"...

          527.12.10, 11:19Відповідь на 4 від Вал-на

          Судя по ситуации не только в Днепре