Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О самом...

О самом,самом очевидном... -

ни один мужчина не будет тратить своё время на женщину,

которая его сексуально не привлекает.
7

Коментарі

Гість: Luck for you

122.12.10, 15:17

    Гість: kseния

    222.12.10, 15:17

    бывают исключения...

      Гість: gav57

      322.12.10, 15:19

      Что значит тратить время?

        422.12.10, 15:20Відповідь на 2 від Гість: kseния

        бывают исключения...Исключения бывают всегда

          522.12.10, 15:22

          Бред, скопировать ума хватило, а немного подумать - это не про нас.

            622.12.10, 15:23Відповідь на 3 від Гість: gav57

            Что значит тратить время?...ну отрывать его от чего то более важного...я думаю
            фразу услышала из уст мужчины...хотела узнать мнение других...и ваше тоже

              722.12.10, 15:24Відповідь на 5 від Краsный

              Бред, скопировать ума хватило, а немного подумать - это не про нас.Ваше мнение понятно ...что не про вас лично

                822.12.10, 15:28Відповідь на 7 від Душа - СОЛНЦЕ

                Бред, скопировать ума хватило, а немного подумать - это не про нас.Ваше мнение понятно...что не про вас личноТеперь и Ваше мнение слушаем, поскольку это - чужие слова.

                  922.12.10, 15:41Відповідь на 8 від Краsный

                  Бред, скопировать ума хватило, а немного подумать - это не про нас.Ваше мнение понятно...что не про вас личноТеперь и Ваше мнение слушаем, поскольку это - чужие слова.мужская, сексуальная привлекательность для меня - это когда моё подсознание реагирует на какого-то человека...на уровне инстинктов...энергий..поэтому для меня, общаться с таким человеком - значит обмениваться энергией ! с таким человеком можно даже просто молчать рядом..
                  А если наши энергии не совпадают (просто мы разные...на данный момент времени) -зачем тратить своё время?
                  Я так понимаю))

                    Гість: ОдуванчикЪ

                    1022.12.10, 15:42

                    ))))А Как же насчет работодателя, который рассматривает Вас на собеседновании искелючительно как полезного (или бесполезного) сотрудника?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна