хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

кляксы

Жаль, перестали мы лепить кляксы с перьевых ручек...
Из них можно было ДОрисовать любое свое настроение...
                                                       классная игра в пейнтбол....podmig
6

Коментарі

Гість: М Мокшанцева

110.12.10, 20:53

кляксы акварельными красками - веселее( как спец говорю )

    210.12.10, 21:39Відповідь на 1 від Гість: М Мокшанцева

    кляксы акварельными красками - веселее( как спец говорю)этак мы сейчас дОговаримся до сюрреалистов-кляксоводов.....

      310.12.10, 21:47Відповідь на 2 від Вал-на

      кляксы акварельными красками - веселее( как спец говорю)этак мы сейчас дОговаримся до сюрреалистов-кляксоводов.....а если сложить кляксу пополам, то и до психоаналитиков

        410.12.10, 22:03Відповідь на 3 від Rumata-u

        кляксы акварельными красками - веселее( как спец говорю)этак мы сейчас дОговаримся до сюрреалистов-кляксоводов.....а если сложить кляксу пополам, то и до психоаналитиков подумалось-- мож поиграть в пейнтбол?

          510.12.10, 22:06Відповідь на 4 від Вал-на

          кляксы акварельными красками - веселее( как спец говорю)этак мы сейчас дОговаримся до сюрреалистов-кляксоводов.....а если сложить кляксу пополам, то и до психоаналитиков подумалось-- мож поиграть в пейнтбол?чур я зелёненькими стреляю. обещаю -- весна вокруг гарантирована

            610.12.10, 22:14Відповідь на 5 від Rumata-u

            кляксы акварельными красками - веселее( как спец говорю)этак мы сейчас дОговаримся до сюрреалистов-кляксоводов.....а если сложить кляксу пополам, то и до психоаналитиков подумалось-- мож поиграть в пейнтбол?чур я зелёненькими стреляю. обещаю -- весна вокруг гарантирована маааать, так стреляем не залпово-веерно...
            а прЫцельно-кляксово..

              710.12.10, 22:17Відповідь на 6 від Вал-на

              кляксы акварельными красками - веселее( как спец говорю)этак мы сейчас дОговаримся до сюрреалистов-кляксоводов.....а если сложить кляксу пополам, то и до психоаналитиков подумалось-- мож поиграть в пейнтбол?чур я зелёненькими стреляю. обещаю -- весна вокруг гарантирована маааать, так стреляем не залпово-веерно...
              а прЫцельно-кляксово..
              ага. не боись. всё равно на раннюю весну хватит

                810.12.10, 22:38Відповідь на 7 від Rumata-u

                кляксы акварельными красками - веселее( как спец говорю)этак мы сейчас дОговаримся до сюрреалистов-кляксоводов.....а если сложить кляксу пополам, то и до психоаналитиков подумалось-- мож поиграть в пейнтбол?чур я зелёненькими стреляю. обещаю -- весна вокруг гарантирована маааать, так стреляем не залпово-веерно...
                а прЫцельно-кляксово..
                ага. не боись. всё равно на раннюю весну хватит
                натягиваю кузЬдюмчик "не бАюсь"..
                готовлю пукалку с насадкой для "одуванчиков"-пушистиков

                  910.12.10, 22:44Відповідь на 8 від Вал-на

                  кляксы акварельными красками - веселее( как спец говорю)этак мы сейчас дОговаримся до сюрреалистов-кляксоводов.....а если сложить кляксу пополам, то и до психоаналитиков подумалось-- мож поиграть в пейнтбол?чур я зелёненькими стреляю. обещаю -- весна вокруг гарантирована маааать, так стреляем не залпово-веерно...
                  а прЫцельно-кляксово..
                  ага. не боись. всё равно на раннюю весну хватит
                  натягиваю кузЬдюмчик "не бАюсь"..
                  готовлю пукалку с насадкой для "одуванчиков"-пушистиков
                  вау. мир станет жёлто-зелёным
                  нам бы третьего -- для неба голубого

                    1010.12.10, 23:03Відповідь на 9 від Rumata-u

                    спс за СПС...
                    удивлена, что оценила именно пофигизм....
                    Или тебе именно его не хватает?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна