хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

истоки успеха

  Если вы хотите добиться успеха в жизни, вам нужно делать больше ошибок и вы должны быстро проходить через неудачи. 
  Неудача – более ценный учитель, чем успех. Неудачи позволяют нам учиться на своих ошибках и искать пути, которые работают. 
  Вместо того чтобы бояться неудачи, используйте ее. 
  Как сказал Томас Эдисон: «Я не разочарован, потому что каждая неудачная попытка является еще одним шагом вперед».

оригинал здесь: 
6

Коментарі

Гість: ОдуванчикЪ

127.10.10, 09:37

а у Вас так получаеться: віходить с жизненнім опітом и не повторять ошибок?

    227.10.10, 09:50Відповідь на 1 від Гість: ОдуванчикЪ

    а у Вас так получаеться: віходить с жизненнім опітом и не повторять ошибок?одноразовые ...грабли

      анонім

      327.10.10, 10:03

      надо делать выводы и идити дальше.

        427.10.10, 10:09Відповідь на 3 від анонім

        надо делать выводы и идити дальше. и не иначе

          анонім

          527.10.10, 10:10Відповідь на 4 від mestor

          надо делать выводы и идити дальше. и не иначе

            Гість: ОдуванчикЪ

            627.10.10, 11:00Відповідь на 2 від mestor

            повезло

              Гість: дапатамушта

              727.10.10, 13:04Відповідь на 2 від mestor

              а у Вас так получаеться: віходить с жизненнім опітом и не повторять ошибок?одноразовые ...граблиГрабли то одноразовые, а ситуации все равно разные, даже если и похожие. Опыт - это самое глупое, что придумали люди. По тому и чудес в нашей жизни не происходит.

                827.10.10, 13:07Відповідь на 7 від Гість: дапатамушта

                а у Вас так получаеться: віходить с жизненнім опітом и не повторять ошибок?одноразовые ...граблиОпыт - это самое глупое, что придумали люди. а, как бы я узнал, что огонь ...горячий

                  Гість: дапатамушта

                  927.10.10, 13:08Відповідь на 8 від mestor

                  А может он не всегда горячий? А может мир устроен совсем не так, как мы привыкли думать?

                    1027.10.10, 13:11Відповідь на 9 від Гість: дапатамушта

                    А может он не всегда горячий? А может мир устроен совсем не так, как мы привыкли думать?Великое дело опыт - особенно с Граблями