Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Друзьям все тайны говорить ...

Друзьям все тайны говорить нельзя.

Помимо вас,есть у друзей ещё друзья.

11

Коментарі

119.09.10, 08:49

Только если ты уверен в этом друге - можно +

    219.09.10, 09:20Відповідь на 1 від Аллусинька

    Только если ты уверен в этом друге - можно+ может быть, но всё же...

      319.09.10, 10:29Відповідь на 1 від Аллусинька

      Только если ты уверен в этом друге - можно+Ніколи ні в кому не можна бути впевненим до кінця. Власний гіркий досвід.

        Гість: Papa Legba

        419.09.10, 10:34

        Как говорил в своё время начальник фошисской кровавой гэбни Г. Мюллер: "Что знают двое, то знает свинья!"

          Гість: Жемчужин@

          519.09.10, 11:21

          Что знает двое - знает весь мир

            619.09.10, 11:35Відповідь на 3 від ТІЯР

            Только если ты уверен в этом друге - можно+Ніколи ні в кому не можна бути впевненим до кінця. Власний гіркий досвід. Я имела ввиду настоящих друзей, если я не уверена в друге - он мне не друг

              719.09.10, 11:44Відповідь на 6 від Аллусинька

              Только если ты уверен в этом друге - можно+Ніколи ні в кому не можна бути впевненим до кінця. Власний гіркий досвід. Я имела ввиду настоящих друзей, если я не уверена в друге - он мне не другЯк що тільки справжніх друзів тоді так.
              Правда мій життєвий досвід говорить що справжні друзі це ті що на чотирьох лапах.

                819.09.10, 11:45Відповідь на 7 від ТІЯР

                Только если ты уверен в этом друге - можно+Ніколи ні в кому не можна бути впевненим до кінця. Власний гіркий досвід. Я имела ввиду настоящих друзей, если я не уверена в друге - он мне не другЯк що тільки справжніх друзів тоді так.
                Правда мій життєвий досвід говорить що справжні друзі це ті що на чотирьох лапах.
                Тогда Вам с друзьями - людьми не везло

                  919.09.10, 11:48Відповідь на 8 від Аллусинька

                  Только если ты уверен в этом друге - можно+Ніколи ні в кому не можна бути впевненим до кінця. Власний гіркий досвід. Я имела ввиду настоящих друзей, если я не уверена в друге - он мне не другЯк що тільки справжніх друзів тоді так.
                  Правда мій життєвий досвід говорить що справжні друзі це ті що на чотирьох лапах.
                  Тогда Вам с друзьями - людьми не везло
                  Егеж

                    1019.09.10, 20:50

                    то что не доверяешь врагу нельзя доверять и другу, никто не даст гарантии что дружба будет длится вечно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна