хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Обман...

Очень смешно наблюдать как тебя пытаются обмануть.... Еще смешнее -  когда человек думает, что у него это получается...
13

Коментарі

124.07.10, 14:03

да да...

    224.07.10, 14:08

      324.07.10, 14:14Відповідь на 1 від loliya

      да да...Приветик! Тоже коснулось?

        424.07.10, 14:14Відповідь на 2 від lesli

          524.07.10, 14:17Відповідь на 3 від mira

          да да...Приветик! Тоже коснулось?привет, Мирочка) не то слово, целых 6 лет косалось, велась на обман, ужОс(( а теперь смотрю с тоской, когда такое происходит..

            624.07.10, 14:22Відповідь на 5 від loliya

            да да...Приветик! Тоже коснулось?привет, Мирочка) не то слово, целых 6 лет косалось, велась на обман, ужОс(( а теперь смотрю с тоской, когда такое происходит..Да уж. Жизнь нас учит это точно. Или мы у нее учимся.

              724.07.10, 15:52

              самое весёлое -- продолжать играть в эту игру.

                824.07.10, 16:48Відповідь на 7 від Rumata-u

                самое весёлое -- продолжать играть в эту игру.вот и приходится играться иногда. Только не могу сказать, что мне весело... Скорее грустно, когда видишь, что человек тебе лжет глядя в глаза. Иногда обрываю это, а иногда нет и жду, наблюдаю за человеком, пытаясь понять до какого предела он может зайти...

                  924.07.10, 22:43Відповідь на 8 від mira

                  есть много ситуаций, когда нельзя выйти из игры, просто потому, что так хочется. тогда стоит получить от этого не негативный заряд сожаления, а позитивный -- наблюдателя и постановщика опыта.

                    1024.07.10, 23:02Відповідь на 9 від Rumata-u

                    есть много ситуаций, когда нельзя выйти из игры, просто потому, что так хочется. тогда стоит получить от этого не негативный заряд сожаления, а позитивный -- наблюдателя и постановщика опыта.я согласна с тобой, иногда не получается выйти из игры... вот и приходится наблюдать и делать выводы...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна