Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Элементарные вещи


Вера и знание - это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая.


Артур Шопенгауэр

10

Коментарі

анонім

19.07.10, 13:37

типа сисек?

    29.07.10, 13:41Відповідь на 1 від анонім

    типа сисек?Сиськи это целая наука..а это так... элементаршина

      анонім

      39.07.10, 13:46Відповідь на 2 від Sky_Dreamer

      типа сисек?Сиськи это целая наука..а это так... элементаршинану тут так же....веришь что они большие...а как разденешь, то знаешь что там 2 прыща..

        49.07.10, 14:08Відповідь на 3 від анонім

        типа сисек?Сиськи это целая наука..а это так... элементаршинану тут так же....веришь что они большие...а как разденешь, то знаешь что там 2 прыща..с кучей ваты.. фии.. я себе представляю..нечестная реклама

          59.07.10, 15:30

          Скоріше два двигуни або весла, що штовхають нас вперед, але як один ламається або зашкалює, то ми або падаємо або тупо крутимося на одному місці.

            69.07.10, 16:20Відповідь на 5 від Krechet

            Скоріше два двигуни або весла, що штовхають нас вперед, але як один ламається або зашкалює, то ми або падаємо або тупо крутимося на одному місці.ну я так понимаю ты под веслами имеешь ввиду опозицию и действующее правительство?
            Хочу тебя обрадовать у нас будет как в Кремле вскоре власть буду передавать из рук в руки.

              79.07.10, 17:28Відповідь на 6 від Sky_Dreamer

              Ні, я не мав їх наувазі. Але щодо опозиції та діючої влади, так тут ситуація просто Ж.-.А. Що ті, що інші просто ламають ситуацію під себе, а ми живемо в тому експерименті, що називається "демократія по-українськи". Їм на народ навалити велику купу. А щодо передачі влади із рук в руки, то може і наших Бог збере в один літак, як поляків...

                89.07.10, 19:30Відповідь на 7 від Krechet

                есть такая пословица не клади все яйца в корзину Поляки о ней не знали посадили свои яйца в один самолет что вышло дальше мы знаем...

                  Гість: Кочевник

                  910.07.10, 17:41

                  Вера есть знание смысла человеческой жизни, вследствие которого человек не уничтожает себя, а живет.
                  Вера есть сила жизни

                    1011.07.10, 22:51Відповідь на 9 від Гість: Кочевник

                    Вера есть знание смысла человеческой жизни, вследствие которого человек не уничтожает себя, а живет.
                    Вера есть сила жизни
                    Согласен но когда её через край это уж слишком