хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

мдя уж....философия однако...

дополняя дополняем дополняемое... ВоТЬ podmig
9

Коментарі

114.07.10, 00:07

вот эт загнула.

    Гість: Мотильда_

    214.07.10, 00:14

    ого наполнила...пайду паписаю

      314.07.10, 00:15Відповідь на 1 від _WIND_

      вот эт загнула. я и не такое могу после общения с некоторыми клЫентами да еще и с перепою))

        414.07.10, 00:16Відповідь на 2 від Гість: Мотильда_

        ого наполнила...пайду паписаютаки тому, кто придумал "клозет"- памятник гарантирован....

          514.07.10, 00:16Відповідь на 3 від Вал-на

          вот эт загнула. я и не такое могу после общения с некоторыми клЫентами да еще и с перепою))не пей много. чревато.

            614.07.10, 00:19Відповідь на 5 від _WIND_

            вот эт загнула. я и не такое могу после общения с некоторыми клЫентами да еще и с перепою))не пей много. чревато.та я не много... жарко дюже, да и работа -- не особо разгонишься....

              714.07.10, 00:38

              и получается - переполняемое
              привет труженицам!

                Гість: bobjones

                814.07.10, 01:33

                дополняядополняемдополняемоедополняядополняем дополняемоедополняядополняемдополняемоедополн яядополняемдополняемоедополняядополняемдополн яемоедополняядополняемдополняемоедополняядопо лняемдополняемоедополняядополняемдополняемоед ополняядополняемдополняемоедополняядополняемд ополняемоедополняядополняемдополняемоедополня ядополняемдополняемоедополняядополняемдополня емоедополняядополняемдополняемоедополняядопол няемдополняемоедополняядополняемдополняемоедо полняядополняемдополняемоедополняядополняемдо полняемоедополняядополняемдополняемоедополняя дополняемдополняемоедополняядополняемдополняе моедополняядополняемдополняемоедополняядополн яемдополняемоедополняядополняемдополняемоедоп олняядополняемдополняемоедополняядополняемдоп олняемоедополняядополняемдополняемоедополняяд ополняемдополняемоедополняядополня

                  Гість: bobjones

                  914.07.10, 01:35Відповідь на 8 від Гість: bobjones

                  теперь видна одна из гексаграмм ин-зцинь

                  http://fgf2.i.ua/g/10293.10293.393ad.1.e64eea45.10/peremen.swf

                    1014.07.10, 01:39Відповідь на 8 від Гість: bobjones

                    о хоспаде

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна