хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Для друзів 1.2

Поєднання віри та сексуальності - ВІРОЛОМСТВО
14

Коментарі

115.05.10, 22:00

я верю в сексуальность. Я вероломаец

    215.05.10, 22:00Відповідь на 1 від aventes

    я верю в сексуальность. Я вероломаецСкорее нет, трахомудия.

      315.05.10, 22:02Відповідь на 1 від aventes

      важно не то, во что ты веришь, а то с чем ты соединяешь ВЕРУ..

        415.05.10, 22:07Відповідь на 3 від LeoLine

        важно не то, во что ты веришь, а то с чем ты соединяешь ВЕРУ..Угу. то есть, если то что я называю женской сексуальностью, то я знаю, чем я соединю ЭТО сегодня ночью ))))

          515.05.10, 22:10Відповідь на 4 від aventes

          если в этом твоя вера - это гнусно
          если в этом твоя необходимость - ты жалок
          чем ты можешь возвысить своё ЭТО ???

            615.05.10, 22:27Відповідь на 5 від LeoLine

            если в этом твоя вера - это гнусно
            если в этом твоя необходимость - ты жалок
            чем ты можешь возвысить своё ЭТО ???
            По Вашему, гнусно желать любимую женщину? Я в нее верю, как в самое родное - мать моих детей.
            Что по Вашему не жалкое? Жалок- тот, кто одинок, и себя в этом уничижает.
            Да, это моя необходимость, как любого половозрелого мужчины. Хотите возразить? Попробуйте.
            А возвышаю, я все это. Тем, что я в ЭТО вкладываю. И не важно, плохое или хорошое. Вложение, увеличивает капитал.
            Только циник, разочаровавшийся в жизни, или "филосовски настроеная"(по его мнению ) личность, которой никогда не давала ни одна женщина, может так говорить.
            То что Вы пишите, это и жалко и гнусно.

              715.05.10, 22:33Відповідь на 6 від aventes

              жалко и гнусно что ты клон безликий и свистишь, прикрываясь анонимностью..
              а если ты действительно выставляешь секс в основу веры - то КТО ты???

                815.05.10, 22:39Відповідь на 7 від LeoLine

                жалко и гнусно что ты клон безликий и свистишь, прикрываясь анонимностью..
                а если ты действительно выставляешь секс в основу веры - то КТО ты???
                Ну про клона, я с тобой дружище потом поговорю. Контакты и данные, я выставлять не хочу. И это мое дело. Клоном никогда не был, и не буду. А анонимность, только потому, что не хочу обнадеживать появившихся друзей своим присутствием. Точнее, если удалюсь. Никого это не огорчит.
                А сексом, живут все, и никто не запретит, это не только удовольствие, но и стимул к развитию, росту, и самой жизни.
                Кстати Вы родились разве не посредством "любви мамы с папой", или у Твоего отца, небыло деток? ))

                  915.05.10, 22:56Відповідь на 8 від aventes

                  рождаются от ЛЮБВИ, а сексом - занимают себя.. от нечего делать..

                    Гість: Lulushka

                    1015.05.10, 23:39Відповідь на 9 від LeoLine

                    Полностью поддерживаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна