хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

капризничать ХОРОШО?

почему все радости бытия должны быть у меня "под половичком"...
я что--- самая крайняя???
16

Коментарі

Гість: pomadka

112.05.10, 09:53

Я иногда люблю покапризничать,и показать свои капризы....

    212.05.10, 09:54Відповідь на 1 від Гість: pomadka

    Я иногда люблю покапризничать,и показать свои капризы....ну и на здоровье!))

      Гість: pomadka

      312.05.10, 09:56Відповідь на 2 від Вал-на

      Я иногда люблю покапризничать,и показать свои капризы....ну и на здоровье!))доброе утро... ...весёлого дня и настроения...

        412.05.10, 12:09

        почему самая крайняя, за тобой уже очередь наверняка выстроилась

          512.05.10, 15:27

          Капризничать полезно для здоровья. Только не верю я, что твой половичок настолько велик, чтобы под ним умещались все радости бытия. И крайняя - это преувеличение. Может, ты просто это всё к себе притягиваешь? Поэтому не крайняя, а первая. )))

            612.05.10, 19:18

            и кто ж тебе так "накапризничал" на половичок?

              Гість: М Мокшанцева

              712.05.10, 22:54

              у соседей кот?

                813.05.10, 00:49Відповідь на 3 від Гість: pomadka

                Я иногда люблю покапризничать,и показать свои капризы....ну и на здоровье!))доброе утро......весёлого дня и настроения...денек---удался в 12 ---с работы только причапала.... попала под все дожди Вселенной))))

                  913.05.10, 00:52Відповідь на 4 від Scorpy_N

                  почему самая крайняя, за тобой уже очередь наверняка выстроиласьну вот.... всегда у нас думают что ТАМ---"дефицит" дают.... утром глянешь в ленте --- выкину "опус" в продолжение http://blog.i.ua/user/2108384/464129/

                    1013.05.10, 00:53Відповідь на 5 від Agata

                    Капризничать полезно для здоровья. Только не верю я, что твой половичок настолько велик, чтобы под ним умещались все радости бытия. И крайняя - это преувеличение. Может, ты просто это всё к себе притягиваешь? Поэтому не крайняя, а первая. )))Ну вот.... капец полный.... одно радует, что капризничать "полезно"... а все остальное-- "мама дараХХХая"....таки клиника--- и срочная ампутация....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна