хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ура ура ура

УРА !  УРА !  УРА !

@@@@@@@@@@@@@

В Е Д У Щ Е М У   К   ЕДИНЕНИЮ

УРА !  УРА !  УРА !

heart heart heart

19

Коментарі

125.02.10, 23:22


Айда за ведущим

    225.02.10, 23:27Відповідь на 1 від Shat@


    Айда за ведущим
    Вы,как обычно --с юмором.Это хорошо!

      325.02.10, 23:33Відповідь на 2 від Ариаднынити


      Я рад что Вы это заметили
      как же без него

        425.02.10, 23:47

        Виктор Фёдорович наш президент, который не пошел на сборище нечистивых сам и не пригласил их а взял благословение истинно избранного Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Это уже новая страница в нашей жизни. Тот кто ищет врагов, обязательно найдет их и чем больше искать врагов тем больше их будет - факт, но это уже история. Если искать друзей то их можно найти и на западе и на востоке, чем больше искать тем больше будет друзей, а врагов не будет.
        Да и какой враг пойдет против нас если мы с друзьями - это наша жизнь, это наше будущее а избранный президент и есть настоящий гарант нашего будущего,

          526.02.10, 06:27

          Несчастная страна, которой руководят овощи! Похмелье будет горьким

            Гість: kama75

            627.02.10, 03:49

            !

              Гість: kama75

              727.02.10, 16:50

              Мне не нравится Янукович. И его политика. Но я уважаю ваше мнение. ! А теперь, чисто между нами-девочками: как вы это можете объяснить? http://photo.i.ua/user/278953/120607/4240245/ !

                82.03.10, 20:30Відповідь на 4 від календарник

                Виктор Фёдорович наш президент, который не пошел на сборище нечистивых сам и не пригласил их а взял благословение истинно избранного Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Это уже новая страница в нашей жизни. Тот кто ищет врагов, обязательно найдет их и чем больше искать врагов тем больше их будет - факт, но это уже история. Если искать друзей то их можно найти и на западе и на востоке, чем больше искать тем больше будет друзей, а врагов не будет.
                Да и какой враг пойдет против нас если мы с друзьями - это наша жизнь, это наше будущее а избранный президент и есть настоящий гарант нашего будущего,
                Я рада,что есть люди,которые видят дальше и глубже поверхностного....

                  92.03.10, 20:31Відповідь на 5 від верь

                  Несчастная страна, которой руководят овощи! Похмелье будет горьким

                    102.03.10, 20:32Відповідь на 6 від Гість: kama75

                    !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна