хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Счастье

Счастье - это всего лишь хорошее здоровье и плохая память.
/Альберт Швайцер/
19

Коментарі

Гість: мавуляЯ

123.01.10, 00:21

точно

    223.01.10, 00:27

    Счастье - это когда больше нет того, кто делает различие между счастьем и несчастьем.

      Гість: Мотильда_

      323.01.10, 00:40

      сагласна

        Гість: ari3ona

        423.01.10, 01:03

        Хорошее здоровье - да, но память она ведь не только для того, чтобы помнить плохое... как же можно быть счастливым, если не помнишь хорошего?

          523.01.10, 01:54Відповідь на 4 від Гість: ari3ona

          Всё, что провожаешь в прошлое с благодарностью, автоматически становится хорошим и перестаёт быть объектом воспоминания - оно становится тем, что ты есть здесь и сейчас. Всё, что уходит с проклятиями - никуда не уходит, потому что остался тот, кто не отпустил. Для эго это идеальный шанс в очередной раз укрепить свои позиции "тотального контроллёра", и страдание продолжается...

            Гість: Tery Presly

            623.01.10, 09:46

            Так, здоров*я - грає найголовнішу роль в цьому процесі.
            Не згодна щодо пам*яті Просто люди досить часто не пам*ятають те, що потрібно, і забувають те, про що не варто пам*ятати. А взагалі, хороша пам*ять - це чудово, як на мене, адже середня статистична людина використовує не більше 10% вроджених можливостей своєї пам*яті. А людей, які використовують більше, їх одиниці
            Згодна з висловом "Пам*ять могла б нас вбити, якби не її захисна властивість забувати". А під "погана пам*ять" розумію невміння нею користуватися, а цьому причина - нас цього невчать в школі ... нам лише "втовкмачують" безліч нікому не потрібної інфо...

              723.01.10, 13:57Відповідь на 4 від Гість: ari3ona

              ты права. Но фраза тут для смеха, не стоит к ней придираться

                823.01.10, 13:58Відповідь на 6 від Гість: Tery Presly

                  Гість: Mad_Dog

                  925.01.10, 01:01

                  К оценке здоровья, как составляющей счастья. Вспомнилась такая фраза: Здоровье - это ещё не всё, но всё другое без него - ничто. Кто сказал - не помню. Ну а на счёт памяти, согласен - для смеха.