хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

***

Всё изобретённое до вашего рождения - в природе вещей. Так и должно быть. Всё, изобретённое между вашим 15-ым и 35-ым днём рождения - ново и прикольно, и возможно вы сделаете карьеру на этом. Всё изобретённое после этого дня, однако, против природы и должно быть запрещено.
/Дуглас Адамс/
19

Коментарі

Гість: Nikolasfox

14.12.09, 22:41

Ну это может быть и правило но можеть и не для всех хотя познавательно....

    Гість: Hropl*Кронид

    24.12.09, 22:43

    ...после моих 35... изобрели кучу интересный и прикольных вещей...
    Это Дуглас... шота загнул... он наверна... 135 имел ввиду.

      анонім

      34.12.09, 22:55

      Одна фраза. Как раз для сообщества. А ты кто, Дуглас Адамс?
      Нет! Своих мыслей не имеешь? Значит тупой, хоть и начитан. А может так, копи паст?

        44.12.09, 23:49Відповідь на 1 від Гість: Nikolasfox

        Дуглас Адамс - мастер иронии. Я считаю, что его книги обязательно необходимо добавить в школьную программу. Лично я прочитал их с удовольствием.

          54.12.09, 23:51Відповідь на 2 від Гість: Hropl*Кронид

          может, он немного и гиперболизировал
          Мне еще нет 35, но я вот сейчас не понимаю некоторых новшеств. Например, Айфон я считаю глупостью.

            Гість: Nikolasfox

            64.12.09, 23:52Відповідь на 4 від НеГерой

            Дуглас Адамс - мастер иронии. Я считаю, что его книги обязательно необходимо добавить в школьную программу. Лично я прочитал их с удовольствием.Ну естьопределенный возраст когда такое можно понять, а так согласен

              75.12.09, 00:01Відповідь на 3 від анонім

              Я же в описании сообщества написал, что правило в одно предложение - не строгое.
              Мои мысли пресны и скучны. Поэтому я буду чаще писать мысли других. Имею право, поскольку это моё сообщество.

                Гість: Hropl*Кронид

                85.12.09, 00:27Відповідь на 5 від НеГерой

                может, он немного и гиперболизировал
                Мне еще нет 35, но я вот сейчас не понимаю некоторых новшеств. Например, Айфон я считаю глупостью.
                ..глупостей в мире мульйон... но и ценного не мало... причем, большинство людей очень оперативненько реагируют на удобства... вне зависимости от возраста

                  анонім

                  96.12.09, 18:55

                  Что-то в этом есть

                    1010.07.16, 17:16