Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мій друг - Ремарк

- По утрам у нее уже бывают иной раз мешки под глазами! И, конечно, она не романтична. Этакая здоровенная женщина!
- Не романтична? - Георг презрительно усмехается.- А что это значит? Существует много сортов романтики. В здоровенности тоже есть своя прелесть.
"Черный обелиск"
10

Коментарі

анонім

126.10.23, 07:54


    226.10.23, 11:05

    Как раз сегодня утром на радио обсуждали тему "здоровенности" наших мужиков из прошлого с диетологом. Вот они там все были толстые, что бы потом пахать и сеять.))) Хотя это всё следствие однообразного питания с обилием мяса (жиров). и т.д. И всё это очень вредно для организма.
    На панщині пшеницю жала...
    А мужики жрали ковбасу с варениками.

      Гість: Inna_19

      326.10.23, 13:23

        427.10.23, 15:43

        Ну да, всем подавай пришибленных лилипуток, чтоб на их фоне чувствовать себя Добрыней Никитичем, это ж песец, как романтично. А если девушка выше, включаем режим отыметь-уползти ?
        У меня в юности была самая что ни на есть фотомодельная фигура. И я была самой маленькой по возрасту и высокой по росту в классе. И ничего романтичного.
        По утрам. Ну, если она всю ночь слушала ваш храп, то конечно. Не нравится, не тащи в постель.

          527.10.23, 15:45Відповідь на 2 від AutumnNight

          Врядли здесь имеется ввиду вес. Скорее всего рост.

            627.10.23, 16:53Відповідь на 5 від Vivyenn

            Врядли здесь имеется ввиду вес. Скорее всего рост."гладкий" це точно не про рост)

              72.11.23, 21:25

                88.11.23, 23:09Відповідь на 6 від AutumnNight

                Во первых отрывок на русском, во вторых я в упор не вижу там это слово.