Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Мій друг Ремарк

Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.
6

Коментарі

анонім

122.07.23, 16:39

Слепому свет не нужен. Не?
Несчастному надо помнить, что бывают ещё более несчастные, и тогда он уже будет немножко тоже счастлив.
Вот например, шёл человек на базар и потерял 50 грн. А другому человеку залили в глотку расплавленный свинец (или золото). Первый, узнав об этом, сразу станет веселей.
Где это рыжьё в глотку льют? Очередь займу. Хто крайний?

    222.07.23, 17:03Відповідь на 1 від анонім

    Слепому свет не нужен. Не?
    Несчастному надо помнить, что бывают ещё более несчастные, и тогда он уже будет немножко тоже счастлив.
    Вот например, шёл человек на базар и потерял 50 грн. А другому человеку залили в глотку расплавленный свинец (или золото). Первый, узнав об этом, сразу станет веселей.
    Где это рыжьё в глотку льют? Очередь займу. Хто крайний?
    За легендою , так когось з іспанських конкістадорів в Америці стратили

      322.07.23, 17:19Відповідь на 2 від NoTaRь

      Слепому свет не нужен. Не?
      Несчастному надо помнить, что бывают ещё более несчастные, и тогда он уже будет немножко тоже счастлив.
      Вот например, шёл человек на базар и потерял 50 грн. А другому человеку залили в глотку расплавленный свинец (или золото). Первый, узнав об этом, сразу станет веселей.
      Где это рыжьё в глотку льют? Очередь займу. Хто крайний?
      За легендою , так когось з іспанських конкістадорів в Америці стратили
      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%8F%2C_%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE_%D0%B4%D0 %B5?wprov=sfla1

        423.07.23, 17:19

        Неправда ! Чушь полнейшая. Чем меришь счастье ?

          523.07.23, 17:53

          Мне не легче от чужих страданий.

            623.07.23, 17:55

            Я скво из племени хохлов.

              723.07.23, 17:58

              А, тоесть дятя накроманки лишено радости впервые заторчать ?
              Или это помесь Сытый голодного не поймет и Все познается в сравнении ?
              Это плохой пример.