хочу сюди!

Илона Ивановна

32 роки, діва, познайомиться з хлопцем у віці 23-25 років

Луи де Фюнес.

10

Коментарі

14.10.22, 14:02

bravo**

24.10.22, 14:07

34.10.22, 18:08

44.10.22, 21:39

У меня был учитель, который говорил - делай как я говорю, но не делай как я делаю. Так и с Луи. По жизни был неимоверным скупердяем (по рассказам сыновей), сам лично проверял все счета и траты, деньги и драгоценности жены закрывал в сейф, а с ключом даже спал, за всю жизнь не сделал ни одного подарка на д. рождения жене. Так что в чем заключается доброе сердце в его понимании, х.з.

55.10.22, 14:42Відповідь на 4 від Zemlyachka

У меня был учитель, который говорил - делай как я говорю, но не делай как я делаю. Так и с Луи. По жизни был неимоверным скупердяем (по рассказам сыновей), сам лично проверял все счета и траты, деньги и драгоценности жены закрывал в сейф, а с ключом даже спал, за всю жизнь не сделал ни одного подарка на д. рождения жене. Так что в чем заключается доброе сердце в его понимании, х.з.Наверное себя считал главной ценностью

65.10.22, 16:33Відповідь на 1 від grekus

75.10.22, 16:33Відповідь на 2 від Logic_man

85.10.22, 16:33Відповідь на 3 від nasinynka

95.10.22, 16:35Відповідь на 4 від Zemlyachka

У меня был учитель, который говорил - делай как я говорю, но не делай как я делаю. Так и с Луи. По жизни был неимоверным скупердяем (по рассказам сыновей), сам лично проверял все счета и траты, деньги и драгоценности жены закрывал в сейф, а с ключом даже спал, за всю жизнь не сделал ни одного подарка на д. рождения жене. Так что в чем заключается доброе сердце в его понимании, х.з. каждый сходит с ума по своему...и только музыка вечная