хочу сюда!

Алинка

28 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 27-40 лет

Экономика.

13

Комментарии

114.01.21, 16:51

Лучшее время экономики было при СССР!
Хоть экономика и было экономной...- но зато она была С ПЕРСПЕКТИВОЙ!

214.01.21, 17:33Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Нипанмаешь ты всего экономического размаха мысли. Простой пример: если щас на один доллар я могу выпить пять кубических сантиметра венского кофею, то вчера-позавчера я мог выпить пять с половиной кубических сантиметров венского кофию. Патамуша сёдни доллар 27 грн, а вчера-позарчера он был 26 грн и 80 коп. Деревня, нипанимаешь ты в экономике ничо.

314.01.21, 18:42

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с)

414.01.21, 18:48Ответ на 3 от tamagochi

"Ни очко меня сгубило
        А к одиннадцати туз".

514.01.21, 18:51Ответ на 4 от Sbayok

"Ни очко меня сгубило
          А к одиннадцати туз".

614.01.21, 19:51Ответ на 2 от Sbayok

Нипанмаешь ты всего экономического размаха мысли. Простой пример: если щас на один доллар я могу выпить пять кубических сантиметра венского кофею, то вчера-позавчера я мог выпить пять с половиной кубических сантиметров венского кофию. Патамуша сёдни доллар 27 грн, а вчера-позарчера он был 26 грн и 80 коп. Деревня, нипанимаешь ты в экономике ничо.
            Хм... Я эффективность экономики считаю НЕ в КУБОМЕТРАХ КОФЕ - а в Ящиках Водки, которые я МОГУ купить на свою ЗряПлату или Пенсию!

714.01.21, 20:27Ответ на 6 от Богдан Ляшко

Хм... Я эффективность экономики считаю НЕ в КУБОМЕТРАХ КОФЕ - а в Ящиках Водки, которые я МОГУ купить на свою ЗряПлату или Пенсию!
              Бери выше! Самогонкой надо мерять...благосостояние нарИда.

814.01.21, 23:03

ха, часто поспешишь купить, а тут скидки

914.01.21, 23:09Ответ на 8 от Zemlyachka

ха, часто поспешишь купить, а тут скидки А щаз на\в Украине существует такие понятия, как скидки?
                  Миниральная вода, стоила 7 гривен, переклеили ценники, написали СКИДКА! было 8 гривен, стало 7. Вот тебе украинская зехерная скидка.

1015.01.21, 00:31

задним числом всегда легче живетцца

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая