хочу сюда!

LINA

35 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 30-43 лет

Избирателям (из Библии).

И возопиете в тот день из-за царя вашего, которого вы избрали вас; и Господь не послушает вас в тот день. 
                                                                     42: 018: 003 

11

Комментарии

121.10.20, 21:27

а чо у царя нашего с господом стряслось?

221.10.20, 21:30

***которого вы избрали вас***
    Шо-то я этот момент НЕ понял...

321.10.20, 21:31Ответ на 1 от RomahaN

а чо у царя нашего с господом стряслось? НАТОвский Господь на него болт забил с ржавой резьбой

421.10.20, 21:33Ответ на 2 от Богдан Ляшко

Перевод с древнего. Лексикон Библии апче трудно понять современному челу. Там на древне арамейской фене написано.

521.10.20, 22:14

Шмуэль провозглашает царем Давида. Но проходит много лет, прежде чем он действительно начинает править как царь. А Шмуэль больше не появляется в Библии, если не считать одного странного случая.

Спустя много лет еще царствующий Шауль подвергается нападению огромного войска филистимлян. Он находит волшебницу, которая умеет вызывать мертвых, и требует от нее призвать тень умершего Шмуэля, чтобы посоветоваться с пророком. Пророк действительно «поднимается из земли», но не приносит утешения испуганному царю. «Зачем ты потревожил меня?.. Завтра же ты и сыновья твои (будете) со мною у стен Израильских. Г-сподь предаст (вас) в руки филистимлян» (28:15 — 19). Беспрецедентное в Библии явление умершего Шмуэля — явное свидетельство веры в загробную жизнь.

621.10.20, 22:23Ответ на 5 от atttonikam

Шмуэль провозглашает царем Давида. Но проходит много лет, прежде чем он действительно начинает править как царь. А Шмуэль больше не появляется в Библии, если не считать одного странного случая.

Спустя много лет еще царствующий Шауль подвергается нападению огромного войска филистимлян. Он находит волшебницу, которая умеет вызывать мертвых, и требует от нее призвать тень умершего Шмуэля, чтобы посоветоваться с пророком. Пророк действительно «поднимается из земли», но не приносит утешения испуганному царю. «Зачем ты потревожил меня?.. Завтра же ты и сыновья твои (будете) со мною у стен Израильских. Г-сподь предаст (вас) в руки филистимлян» (28:15 — 19). Беспрецедентное в Библии явление умершего Шмуэля — явное свидетельство веры в загробную жизнь.
            Намекаешь на бозон Хигса?

721.10.20, 22:32Ответ на 6 от Sbayok

ну если Хигс с Бозоном за Христианский Монархизм то с Царём всё будет нищак
              ибо Господь не послушает вас в тот день. - естественно - но послушает Христову Церковь - не народ с Богом должен говорить а только Церкви Это по-силам и по-чину...каждому своё и всё будет чики-пики...

821.10.20, 23:17Ответ на 7 от atttonikam

ну если Хигс с Бозоном за Христианский Монархизм то с Царём всё будет нищак
                ибо Господь не послушает вас в тот день. - естественно - но послушает Христову Церковь - не народ с Богом должен говорить а только Церкви Это по-силам и по-чину...каждому своё и всё будет чики-пики...
                Ну, тогда поговорим о том, шо необходимо "давать сосать".
                "Ибо вот, наступают дни, в которые они скажут: блаженны неплодородные, и чрево, которое никогда не рожает, и плоть, которая никогда не давал сосать. 26: 039: 027"

921.10.20, 23:46Ответ на 4 от Sbayok

Перевод с древнего. Лексикон Библии апче трудно понять современному челу. Там на древне арамейской фене написано.
                  На древне-арамейском вААще писали ТОЛЬКО СОГЛАСНЫЕ буковки - и там хер поймешь, ЧТО они хотели написать!

1022.10.20, 03:01

Это типо. ..Голосуй, не голосуй...?

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая