хочу сюда!

Лидия

25 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 18-99 лет

Аскетизм.

14

Комментарии

115.10.20, 18:54

215.10.20, 19:05Ответ на 1 от blac bird

315.10.20, 19:19

415.10.20, 19:23Ответ на 3 от tamagochi

515.10.20, 21:04

Хм... А я даже на вино не трачу - в погребе уже литров 40 стоит, и все марочные = 5-4-3-2-летние.
          Причем, самые старые проверял на предмет их скисания - живые!!!

615.10.20, 22:24Ответ на 5 от Богдан Ляшко

Хм... А я даже на вино не трачу - в погребе уже литров 40 стоит, и все марочные = 5-4-3-2-летние.
            Причем, самые старые проверял на предмет их скисания - живые!!!
            Ну и правильно! В погребе можно долго сохранять.
            Мой дед, как-то...не помню в каком году, позвал моего брата и при нём ЗАКОПАЛ в погребе маленький бочонок (5 л.) вина. И говорит: вот это, Валера, тебе на свадьбу. Так этот боченок там и был закопан...может 10 лет, может 15. А потом дед умер, а боченок так там и остался (только брат знал). И перед своей свадьбой брат таки его откопал!

715.10.20, 22:45

а на носки?

816.10.20, 01:15Ответ на 6 от Sbayok

У меня немного в бутылках из-под Шампанского, слегка подгазованное, а большая часть - в 3-литровых бутылях закатано.
                Только закатывал по-хитрому - чтобы крышку ИЗНУТРИ на разъедало, положил на банку сначала тонкого целлофана, а потом сверху крышка!
                Ну и саму крышку снаружи обмазал "Литолом" - чтоб не ржавела.
                Так и прикопано по горлышки стоит...
                Только не знаю, КТО и КОГДА будет всё это пить?

916.10.20, 11:35Ответ на 7 от Кат*Ери*На

а на носки? А зачем носки?! Портянки подойдут. В армии многие десятилетия без носков обходились и ничего.

1016.10.20, 11:36Ответ на 8 от Богдан Ляшко

У меня немного в бутылках из-под Шампанского, слегка подгазованное, а большая часть - в 3-литровых бутылях закатано.
                    Только закатывал по-хитрому - чтобы крышку ИЗНУТРИ на разъедало, положил на банку сначала тонкого целлофана, а потом сверху крышка!
                    Ну и саму крышку снаружи обмазал "Литолом" - чтоб не ржавела.
                    Так и прикопано по горлышки стоит...
                    Только не знаю, КТО и КОГДА будет всё это пить?
                    В хозяйстве пригодится. Жрать не просит.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая