хочу сюда!

Юлия

37 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Много и мало.

11

Комментарии

13.09.20, 19:43

Замысловато

23.09.20, 20:30Ответ на 1 от tamagochi

ЗамысловатоУгу.., и запутано как! - я насчитал аж ПЯТЬ фраз...- а надо было уложиться в ОДНУ!

33.09.20, 20:30Ответ на 1 от tamagochi

Замысловато Та я сам нихрена не понял. Но слова красивые...как песня.

43.09.20, 20:32Ответ на 2 от Богдан Ляшко

ЗамысловатоУгу.., и запутано как! - я насчитал аж ПЯТЬ фраз...- а надо было уложиться в ОДНУ! Щаз поубираю все точки и будет одна фраза, но большая. Думаю Ромаха не забанит заметку.

53.09.20, 20:35Ответ на 3 от Sbayok

Замысловато Та я сам нихрена не понял. Но слова красивые...как песня.Падкий ты на красоту

63.09.20, 20:36Ответ на 2 от Богдан Ляшко

ЗамысловатоУгу.., и запутано как! - я насчитал аж ПЯТЬ фраз...- а надо было уложиться в ОДНУ! Отступление от концепции. Нипарядок

73.09.20, 20:57Ответ на 4 от Sbayok

ЗамысловатоУгу.., и запутано как! - я насчитал аж ПЯТЬ фраз...- а надо было уложиться в ОДНУ! Щаз поубираю все точки и будет одна фраза, но большая. Думаю Ромаха не забанит заметку.Та ладно.., хай висит...
              То я бурчу по-стариковски...

83.09.20, 21:28Ответ на 5 от tamagochi

Замысловато Та я сам нихрена не понял. Но слова красивые...как песня.Падкий ты на красоту Припадошный.

93.09.20, 21:29Ответ на 7 от Богдан Ляшко

ЗамысловатоУгу.., и запутано как! - я насчитал аж ПЯТЬ фраз...- а надо было уложиться в ОДНУ! Щаз поубираю все точки и будет одна фраза, но большая. Думаю Ромаха не забанит заметку.Та ладно.., хай висит...
                  То я бурчу по-стариковски...
                  В этом сообществе Ромаха рулюет. Он модер сообщества.

103.09.20, 21:53Ответ на 9 от Sbayok

В этом сообществе Ромаха рулюет. Он модер сообщества.Я знаю...- свой человек!
                    Кстати, несколько раз пытался СЮДА что-то своё залить...- и НЕ получается почему-то...

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая