хочу сюда!

Юля

35 лет, дева, познакомится с парнем в возрасте 37-50 лет

Монро.

16

Комментарии

111.10.19, 14:01

Извращенка....

211.10.19, 14:36Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Извращенка.... А говорят она была дурой

311.10.19, 15:17

Зрячий и верный тра усім...

411.10.19, 15:36Ответ на 3 от BESTIA555

Зрячий и верный тра усім... Поддерживаю! Главное, шоб не инвалид.

511.10.19, 15:39

Умничка

611.10.19, 15:47

Ещё ей приписывают...Мне нужен человек, с кем будет хорошо. Плохо жить я и сама смогу.

711.10.19, 16:09

зараз дуже модно та популярно перекидуватися яскравими картинками з цікавими і пафосними фразами якихось відомих людей....
              от мені цікаво (я просто не знаю), звідки беруться ці фрази відомих людей?
              от наприклад забити в гугл статуси, цитати Мерлін Монро і там їх дохуху... питання, коли це за нею ходив який писар і нотував її розумні думки???? чому ми так свято впевнені що це її слова?
              і так по багатьом...

811.10.19, 16:13Ответ на 7 от Апрель_ка

зараз дуже модно та популярно перекидуватися яскравими картинками з цікавими і пафосними фразами якихось відомих людей....
                от мені цікаво (я просто не знаю), звідки беруться ці фрази відомих людей?
                от наприклад забити в гугл статуси, цитати Мерлін Монро і там їх дохуху... питання, коли це за нею ходив який писар і нотував її розумні думки???? чому ми так свято впевнені що це її слова?
                і так по багатьом...
                Не вір! Це ворожа пропаганда - рука Кримля.

911.10.19, 16:15Ответ на 5 от Тарас Музичук

Умничка На самом деле, современники говорят, не очень умной была. Да и кончила не очень хорошо.

1011.10.19, 16:16Ответ на 6 от tamagochi

Ещё ей приписывают...Мне нужен человек, с кем будет хорошо. Плохо жить я и сама смогу. Приписывают? А настоящая справка с настоящей синей печатью есть?

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая