хочу сюда!

Таня

32 года, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 31-38 лет

Найти дорогу.

14

Комментарии

аноним

15.10.19, 15:51

Больше нравится фраза:
"Человек рождается дважды - первый раз, когда появился на Свет, второй - когда понял зачем

25.10.19, 16:04

Нас уже давно ЗАБЛУДИЛИ...

35.10.19, 17:04Ответ на 1 от аноним

Больше нравится фраза:
      "Человек рождается дважды - первый раз, когда появился на Свет, второй - когда понял зачем
      А разве кто-то, кроме Бога знает, зачем он родился? Для меня это новость. Ничего подобного никогда раньше не слышал и не читал. Всякую хрень, типо, родился для продолжения рода, свершать великие дела и т.д. и т.п. раньше читал и слышал. А что либо путёвое НЕТ!

45.10.19, 17:05Ответ на 2 от Богдан Ляшко

Нас уже давно ЗАБЛУДИЛИ... И здобулы куды следует.

аноним

55.10.19, 17:20Ответ на 3 от Sbayok

Значит еще не все прочли

65.10.19, 17:33

В трех соснах заблудилсо

75.10.19, 17:35Ответ на 3 от Sbayok

Больше нравится фраза:
              А разве кто-то, кроме Бога знает, зачем он родился? Для меня это новость. Ничего подобного никогда раньше не слышал и не читал. Всякую хрень, типо, родился для продолжения рода, свершать великие дела и т.д. и т.п. раньше читал и слышал. А что либо путёвое НЕТ!
              Вспомнила название пестни ...Счастлива, потому что беременна

85.10.19, 17:42Ответ на 5 от аноним

Значит еще не все прочли Ссылочку, будьте любезны, где определяется смысл человеческой жизни? Википедия не знает. Гугл порет чушь - работа у него такая.

95.10.19, 17:43Ответ на 6 от tamagochi

В трех соснах заблудилсо Ещё повезло, шо в трёх. Некоторые в одной сосне могут заблукать.

105.10.19, 17:44Ответ на 7 от tamagochi

Больше нравится фраза:
                    Вспомнила название пестни ...Счастлива, потому что беременна
                    Слава Всевышнему, шо он никогда не сделает меня счастливым-беременным.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая