хочу сюда!

Татьяна

38 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 30-50 лет

Два типа людей.

10

Комментарии

114.07.19, 19:25

Даже знаю несколько экземпляров искателей

214.07.19, 19:27Ответ на 1 от tamagochi

Даже знаю несколько экземпляров искателей Несколько? Да открой ленту заметок! Практически все жалуются, шо им хто-то не даёт свидомо жить!!!

314.07.19, 19:38Ответ на 2 от bayokS

Даже знаю несколько экземпляров искателей Несколько? Да открой ленту заметок! Практически все жалуются, шо им хто-то не даёт свидомо жить!!!Наверное легче обвинить кого-то...

414.07.19, 19:40Ответ на 3 от tamagochi

Даже знаю несколько экземпляров искателей Несколько? Да открой ленту заметок! Практически все жалуются, шо им хто-то не даёт свидомо жить!!!Наверное легче обвинить кого-то... Щаз новая мода покатила, многие итальянцев начали обвинять в своей затрапезной донной жизнИ.

514.07.19, 19:52

Ти перший з другої групи.

614.07.19, 19:54Ответ на 5 от Сyрi

Я ни с какой группы. Я сам по себе. Запомни это на будущее. Это ты порохоботишь из штанов выпрыгиваешь.

714.07.19, 19:54Ответ на 4 от bayokS

Даже знаю несколько экземпляров искателей Несколько? Да открой ленту заметок! Практически все жалуются, шо им хто-то не даёт свидомо жить!!!Наверное легче обвинить кого-то... Щаз новая мода покатила, многие итальянцев начали обвинять в своей затрапезной донной жизнИ. Чой-та?.....россияне могут обидеться - мы везде первые.

814.07.19, 19:57Ответ на 7 от Иван- Солнце

Даже знаю несколько экземпляров искателей Несколько? Да открой ленту заметок! Практически все жалуются, шо им хто-то не даёт свидомо жить!!!Наверное легче обвинить кого-то... Щаз новая мода покатила, многие итальянцев начали обвинять в своей затрапезной донной жизнИ. Чой-та?.....россияне могут обидеться - мы везде первые. Пока переключились на макаронников. Дают путниру передышку, шоб он в генштабе скорректировал план гибридной войны.

914.07.19, 19:58Ответ на 6 от bayokS

Я ни с какой группы. Я сам по себе. Запомни это на будущее. Это ты порохоботишь из штанов выпрыгиваешь.
                  Я живу, хоч і порохобочу.
                  І буду жити, бо у мене погляди на життя зовсім інші від більшості. (73)
                  Всі б так думали - вже б заломалиб усіх.

1014.07.19, 20:04Ответ на 4 от bayokS

Даже знаю несколько экземпляров искателей Несколько? Да открой ленту заметок! Практически все жалуются, шо им хто-то не даёт свидомо жить!!!Наверное легче обвинить кого-то... Щаз новая мода покатила, многие итальянцев начали обвинять в своей затрапезной донной жизнИ.Раньше путнир был во всем виноват, теперь макаронники

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая