хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Такое

Если тебе больше тридцати – пришло время оставить в покое молоденьких девушек и найти женщину, способную распознать признаки инсульта.
10

Коментарі

112.05.19, 17:25

    212.05.19, 17:29

    дорогие мужчины,в этом возрасте мы знаем признаки не только инсульта

      312.05.19, 17:35Відповідь на 2 від Icegirl

      дорогие мужчины,в этом возрасте мы знаем признаки не только инсультаЗанято

        412.05.19, 17:38Відповідь на 3 від Zmeelove

        дорогие мужчины,в этом возрасте мы знаем признаки не только инсультаЗанято я не поняла главного-так это плюс или минус,разбираться в симптомах?!

          512.05.19, 17:45Відповідь на 4 від Icegirl

          дорогие мужчины,в этом возрасте мы знаем признаки не только инсультаЗанято я не поняла главного-так это плюс или минус,разбираться в симптомах?!Разбираться в чём угодно – всегда в плюс

            612.05.19, 17:56Відповідь на 5 від Zmeelove

            дорогие мужчины,в этом возрасте мы знаем признаки не только инсультаЗанято я не поняла главного-так это плюс или минус,разбираться в симптомах?!Разбираться в чём угодно – всегда в плюс тогда гранд мерси вам!!!
            я как раз и жду такого мужчину в своей жизни,Кто оценит!

              712.05.19, 18:09Відповідь на 6 від Icegirl

              дорогие мужчины,в этом возрасте мы знаем признаки не только инсультаЗанято я не поняла главного-так это плюс или минус,разбираться в симптомах?!Разбираться в чём угодно – всегда в плюс тогда гранд мерси вам!!!
              я как раз и жду такого мужчину в своей жизни,Кто оценит!
              Удачи

                813.05.19, 01:31

                2 мая было 29. Нужны покой и уют. А женщина....

                  913.05.19, 10:11Відповідь на 8 від Behemod

                  2 мая было 29. Нужны покой и уют. А женщина....Поздравляю с прошедшим

                    1013.05.19, 15:08Відповідь на 5 від Zmeelove

                    дорогие мужчины,в этом возрасте мы знаем признаки не только инсультаЗанято я не поняла главного-так это плюс или минус,разбираться в симптомах?!Разбираться в чём угодно – всегда в плюсМінус завжди одне - розбиратись в чомусь суто чоловічому краще за свого чоловіка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна