хочу сюда!

Вікторія

32 года, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 35-40 лет

Зробимо країну чистішою!

9

Последние статьи

Комментарии

115.04.19, 21:24

да-да, деньги это грязь
всю грязь на Кипр

215.04.19, 21:38Ответ на 1 от _vs __

да-да, деньги это грязь
    всю грязь на Кипр
    Ужо скоро мы очистимся от этой денежной грязи...осталось ещё только краску купить и раскрасить все урны в два цвета. И тогда точно ЗАЖИВЁМ.

315.04.19, 21:51

Блиннн.., а я-то думал, НУ ЗАЧЕМ Жидо-Олигархам офшоры?!
      А они, оказывается, доброе дело делают = СТРАНУ ЧИСТЯТ!!!

415.04.19, 21:52Ответ на 2 от bayokS

да-да, деньги это грязь
        всю грязь на Кипр
        Ужо скоро мы очистимся от этой денежной грязи...осталось ещё только краску купить и раскрасить все урны в два цвета. И тогда точно ЗАЖИВЁМ.
        Это... у нас уже давно, года 4 как все урны, скамейки, многие заборы раскрашены в два цвета. даже на выезде из города по столбам и по многим стволам деревьев идет две полосочки соответствующего цвета... Мы уже зажили... это точно

515.04.19, 21:58Ответ на 3 от Богдан Ляшко

Блиннн.., а я-то думал, НУ ЗАЧЕМ Жидо-Олигархам офшоры?!
          А они, оказывается, доброе дело делают = СТРАНУ ЧИСТЯТ!!!
          И карманы твои сильно грязные. Ты внимания не обращаешь, а они заметили.

615.04.19, 22:01Ответ на 4 от Чудо Чудное

да-да, деньги это грязь
            всю грязь на Кипр
            Это... у нас уже давно, года 4 как все урны, скамейки, многие заборы раскрашены в два цвета. даже на выезде из города по столбам и по многим стволам деревьев идет две полосочки соответствующего цвета... Мы уже зажили... это точно
            Ты не права! Я лично две урны и 5 скамеек видел не раскрашенных. И бюст Ленина на заднем дворе филармонии запрятанный.
            Так мы никогда по ЕВРОПЕЙСКИ не заживём.

715.04.19, 22:15Ответ на 6 от bayokS

да-да, деньги это грязь
              всю грязь на Кипр
              Ты не права! Я лично две урны и 5 скамеек видел не раскрашенных. И бюст Ленина на заднем дворе филармонии запрятанный.
              Так мы никогда по ЕВРОПЕЙСКИ не заживём.
              Да-да, еще мусорные ящики остались не раскрашенные, общ. туалеты... грустно все это

815.04.19, 22:43

Так шо кожному по офшору,?

915.04.19, 23:11

Знаю дві людини які платять по чесному податки і в них немає офшорів.
                  Зеленський і Коломойський. Все вірно?
                  ЗеБеністи?

1015.04.19, 23:14

А ще вони наші, українці, патріоти.
                    Зеленський завжди коли починає свій туалетний гумор читає гімн України.
                    Куди він чухне коли через рік тут буде повна лажа? Два чемодани і в Ізраїль. Що його тут тримає?
                    Тупі льомпени.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая