хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Напоминаю

В мире есть два типа людей: те которые способны экстраполировать, имея неполные данные…
9

Коментарі

121.02.19, 20:49

    Гість: ChulaChaka

    221.02.19, 20:52

    Ага. називаються самоувєрєнні придурки: чого не знаю, те додумаю (экстраполироваю) . Бабки на лавці, то ще ті мастєра єкстраполіровать вдагонку . імея ніполніє данніє.Ну і полудурки різного формата - теж умєльці.

      321.02.19, 21:06

      Полировать или не полировать - вот в чем вопрос

        421.02.19, 21:28Відповідь на 3 від Ми Ла

        Полировать или не полировать - вот в чем вопросЭкстрой? Сердца у тебя нет

          521.02.19, 21:29Відповідь на 2 від Гість: ChulaChaka

          Ага. називаються самоувєрєнні придурки: чого не знаю, те додумаю (экстраполироваю) . Бабки на лавці, то ще ті мастєра єкстраполіровать вдагонку . імея ніполніє данніє.Ну і полудурки різного формата - теж умєльці.Похоже ты к науке не имеешь никакого отношения

            621.02.19, 21:59

            Интуіція, однако!

              721.02.19, 22:19Відповідь на 6 від Тарас Музичук

              Интуіція, однако!Дедукция и индукция

                Гість: ChulaChaka

                821.02.19, 22:27Відповідь на 5 від Zmeelove

                Ага. називаються самоувєрєнні придурки: чого не знаю, те додумаю (экстраполироваю) . Бабки на лавці, то ще ті мастєра єкстраполіровать вдагонку . імея ніполніє данніє.Ну і полудурки різного формата - теж умєльці.Похоже ты к науке не имеешь никакого отношенияпохоже. что и ты тоже

                  921.02.19, 22:30Відповідь на 8 від Гість: ChulaChaka

                  Ага. називаються самоувєрєнні придурки: чого не знаю, те додумаю (экстраполироваю) . Бабки на лавці, то ще ті мастєра єкстраполіровать вдагонку . імея ніполніє данніє.Ну і полудурки різного формата - теж умєльці.Похоже ты к науке не имеешь никакого отношенияпохоже. что и ты тожеТут ты ошибаешься

                    1021.02.19, 22:31Відповідь на 4 від Zmeelove

                    Полировать или не полировать - вот в чем вопросЭкстрой? Сердца у тебя нетНема серця, пішло в салат

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна